Like Tree180сказали спасибо

Помощь команде NEXIA RALLY

Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 499
  1. #351
    bighdd
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрюлик Посмотреть сообщение

    У кого есть ненужные закглуши в ПТФ, можете пожертвовать их на добровльной основе. ))
    У меня лежат. Готов пожертвовать.


  2. #352
    Андрюлик
    Старожил
    Цитата Сообщение от GRIGORIY-K1 Посмотреть сообщение

    Андрюлик, Надо узнавать потихоньку, время идет , а это сложный процесс
    Давайте уточним, что нам нужно и о чём договариваться? Т.е. какое качество капота нужно, хорошее (супер-пупер гладкий, ровный фиг отличишь от оригинала), или лишь бы был? На какую цену ориентироваться? Срок изготовления?

    - - - Добавлено - - -

    В обед готов сесть на телефон и прозвонить тех, кого нашёл ранее.

  3. #353
    Blop
    Участник
    Цитата Сообщение от GRIGORIY-K1 Посмотреть сообщение
    Blop
    Завтра заеду с утра, буду тусовать с Вами )


    Насчет отличной работы, у меня все же некий скепсис присутствует... Поставили, впечателине что подсекает... Хотя как должна звучать гонка это тебе лучше знать, приезжай будем слушать

  4. #354
    Андрюлик
    Старожил
    ПО пластиковому капоту - полная копия 15000 руб. Срок изготовления 4-5 дней. Необходим оригинал капота. Готовы взяться хоть сейчас - http://stekloplastik1.ru/contacts

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрюлик Посмотреть сообщение
    ПО пластиковому капоту - полная копия 15000 руб. Срок изготовления 4-5 дней. Необходим оригинал капота. Готовы взяться хоть сейчас - http://stekloplastik1.ru/contacts
    Будет изготовлена матрица. Так что если кто хочет ещё пластиковый капот, вписывайтесь, будет дешевле.

  5. #355
    GRIGORIY-K1
    Старожил
    Цитата Сообщение от bighdd Посмотреть сообщение
    У меня лежат. Готов пожертвовать.
    Константин уже заказал. Спасибо, чуть раньше бы )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрюлик Посмотреть сообщение
    Давайте уточним, что нам нужно и о чём договариваться? Т.е. какое качество капота нужно, хорошее (супер-пупер гладкий, ровный фиг отличишь от оригинала), или лишь бы был? На какую цену ориентироваться? Срок изготовления?
    Андрей, капот в ралли место очень фотографичное. Его конечно надо заказывать как минимум хорошим и ровным, если есть возможность. Но пока ищем самый бюджетный вариант )

  6. #356
    Blop
    Участник
    Цитата Сообщение от GRIGORIY-K1 Посмотреть сообщение
    Константин уже заказал. Спасибо, чуть раньше бы )
    я еще не заказал =)

  7. #357
    GRIGORIY-K1
    Старожил
    Цитата Сообщение от Blop Посмотреть сообщение
    Насчет отличной работы, у меня все же некий скепсис присутствует... Поставили, впечателине что подсекает... Хотя как должна звучать гонка это тебе лучше знать, приезжай будем слушать
    Посмотрел, работу принял. Все отлично сделано учитывая каким видом сварки и сложности работы!
    Вроде как чуть подсекает и немного тянет в салон при включенной печке, но это ерунда! Система стоит и ее можно будет доработать у ребят имеющих 3 вида сварки ). Сейчас машина самое главное на ходу и исправна.
    Помыли. Проверили. ГУР исправен. КПП целая и работает. Ушло чуть схождение - ерунда. Тормоза отличные. Мотор сам по себе работает весело, исправен.
    1. Стойки .То есть надо снимать и везти в Спектрум. Кончились задние ШСы с двух сторон. Стойки пропустили 3 ТО и небольшой перепробег около 5000 км )))) В Спектруме удивляются, что стойки еще без планового обслуживания работают ). Меня точно снимут с вечной гарантии! Передние стойки немного устали, требуют ТО. Заметно только мне, так как помню как они работали новые.
    2. Бампер и решетка едут, и я не сомневаюсь будут ровно поставлены механиками Мир Нексии. Надо еще заморочиться с сеточкой от камней а то можем повредить радиатор.
    3. Править и модернизировать защиту — спасет только Виктор Суботин, гонку надо вести на Техноринг.
    4. Выпуск надо показывать и доработать до идеала.( возможно тоже исправит Суботин)
    5. Заказать пластиковый капот ( 15000р)
    6. Взвесить снятые железки + бампера и капот
    7. Наклейку Nexia Club на водительское зеркало.
    8. Пять зимних спортивных шин Мишлин, ну ето мелочи ( 65-75 тр)
    9. Желательно поменять масло в моторе ( 4 этапа ралли в режиме космос)
    10. Купить накладки на каркас в Шонксе
    Что то еще забыл?






    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bighdd Посмотреть сообщение
    У меня лежат. Готов пожертвовать.
    Жертвуйте! ))) Гонка отблагодарит Вас веселым драйвом и летящей заглушкой над трассой )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрюлик Посмотреть сообщение
    ПО пластиковому капоту - полная копия 15000 руб. Срок изготовления 4-5 дней. Необходим оригинал капота. Готовы взяться хоть сейчас
    Спросите пожалуйста, рассрочка возможно на месяц? Если да, то капот можно снимать и везти. У меня сейчас закончилась вся наличность. В течении месяца осилю 15000р. Цена адекватная.
    Последний раз редактировалось GRIGORIY-K1; 27.01.2014 в 16:54.

  8. #358
    Андрюлик
    Старожил
    Сеточка не проблема. от 100 до 200 рэ большой кусок, которого хватит и на бампер и на решётку радиатора.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GRIGORIY-K1 Посмотреть сообщение
    Спросите пожалуйста, рассрочка возможно на месяц? Если да, то капот можно снимать и везти. У меня сейчас закончилась вся наличность. В течении месяца осилю 15000р. Цена адекватная.
    С рассрочкой заморачиваться не хотят. Я ещё не все объявления обзвонил. Может где подешевле найдётся...

    - - - Добавлено - - -

    И может быть товарищи по клубу по мне помогут поискать конторы по изготовлению пластиковых капотов.
    А то мне тяжко совмещать поиски с работой + и так на грани увольнения из "дома хи-хи" под названием госслужба. Может оно и к лучшему?!

    - - - Добавлено - - -

    Смотрю я на фотки и думаю, может быть, пока не поставили бампер, выправить ТЕЛЕВИЗЕР лёгким нажатием о какой-нибкдь высокий поребрик ?... М-м?!

  9. #359
    GRIGORIY-K1
    Старожил
    Андрей, спасибо! Думаю не стоит рисковать работой - это первое. А копия капота за 15000 рублей считаю нормальной ценой. Так что , фиксируем координаты и чуть позже отвезем капот на предмет изготовления.

  10. #360
    Андрюлик
    Старожил
    Цитата Сообщение от GRIGORIY-K1 Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо! Думаю не стоит рисковать работой - это первое. А копия капота за 15000 рублей считаю нормальной ценой. Так что , фиксируем координаты и чуть позже отвезем капот на предмет изготовления.
    Та не переживайте, я на грани увольнения по собственной инициативе...
    Чувствую что всё, край, очень тяжело среди имбицильных придурковатых чиновников. Задыхаюсь от окружающей меня дури, маразма и беспросветной тупости...
    Устал. Хотя, открыли мне секретку по 3 форме (+10% к окладу), присвоили очередной классный чин (+10 % к окладу), пророчат должность главного специалиста (+50% к окладу). Боятся сычи остаться без исполнителя

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GRIGORIY-K1 Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо! Думаю не стоит рисковать работой - это первое. А копия капота за 15000 рублей считаю нормальной ценой. Так что , фиксируем координаты и чуть позже отвезем капот на предмет изготовления.
    Координаты зафиксированы. Отзвонюсь человеку и скажу, что готовы воспользоваться его услугами, но немного позднее.

    - - - Добавлено - - -

    тел.: 981-45-66 - как будем готовы привезти капот, отзваниваемся и вперёд с капотом! Нас ждут! Я пояснил, что есть затыка с деньгой, как только появляются купюры для оплаты, мы тут же привозим капот!
    Адрес офиса: ул.Железнодорожная 9, офис 440
    Производство в пос. Металлострой.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, как дела с изготовлением стёкол?

    - - - Добавлено - - -

    Кто-нибудь смотрел, где есть материал и почём всё удовольствие?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blop Посмотреть сообщение
    я еще не заказал =)
    Счастливчик!

Похожие темы

  1. Четвертый этап от FFE Rally club
    от Йожег в разделе Автоспорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 02:52
  2. Третий этап от FFE Rally club
    от Йожег в разделе Автоспорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 18:56
  3. Закрытие зимнего чемпионата FFE Rally club
    от Йожег в разделе Автоспорт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 00:21
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 11:41
  5. Повышенное СO в Daewoo Nexia 1995 г. 1.5 инжектор помощь
    от valikon в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 21:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •