Я завтра еду))) Хотя жена уже спалила, фотик конфискован(((Сообщение от Borodator
Я завтра еду))) Хотя жена уже спалила, фотик конфискован(((Сообщение от Borodator
Остается телефонСообщение от EE
Так что ждем.
Блин, а я только 4-го еду, вы там всех девушек к тому времени перефоткаете.Сообщение от samand0000
Фоткать было некого(( Да и на самой станции видел только пару девушек. Это надо по салону самому бродить и фоткать))), хотя я там никого не успел разглядеть, так как сама станция находится в другом помещении и я сразу, спросив у охранника ушел туда)))Сообщение от samand0000
Вобщем, парни, либо девушек разглядывать, либо за машиной следить))))
я на 12 приеду, может и пересечемся))Сообщение от Borodator
А чего, бесплатно смотрят ? Да ? :![]()
Да, бесплатно. Тебе письмо не присылали по этому поводу?Сообщение от Димон СПБ
Это все мы уже слышали сдесь, и причем неоднократно.Сообщение от Андрюлик
Потому и пишу что тема другая, и нестоит там гадить своим очередным неудачным общением с Нордом. Че туда ездить если там так все плохо? Езжайте в любой другой. Или мазохистские наклонности не дают спокойно жить?
За полтора года ребенок изменяется очень радикально. Так что и Норд за полтора года мог измениться, к томуже разница между машинами которые покупались до 2009г. и после 2011г тоже дает о себе знать. взять хотябы машину Бородатора и Поганки... У Катерины машине несколько месяцев а у нее уже полмашины заменили, а у Виталика отродясь такие системы не барахлили.Сообщение от Андрюлик
Так что Ваше мнение Уважаемый Андрюлик очень субъективно. и может подвергаться всяческой критике наравне со всеми вашими тирадами про Норд.
"Прекрасно ремонитируюсь сам, у Петра Юрьевича, а также в Элан-Моторс." далее "Как твоя нексия?
- Опять нае***улась!"Может всеж чего-нибудь с ремонтами все-таки?
ни слова про руки ... ;D ( сорри, нехорошо конечно смеяться но просто вспомнился разговор о наблюдениях за мастерами при ремонте и саморемонте Без обид плиииииз. ;D ;D ;D я ж говорю, обмыть надо тщательнее..., мне помогало, честно.
![]()