я ставил себе р15 самое главное чтобы ступица точно 56.6 была и вылет со стоковым не более 10 разница. у меня 45 вылет - сток 49
- - - Добавлено - - -
ставь подойдет. токо вылет 38 я бы не ставил
я ставил себе р15 самое главное чтобы ступица точно 56.6 была и вылет со стоковым не более 10 разница. у меня 45 вылет - сток 49
- - - Добавлено - - -
ставь подойдет. токо вылет 38 я бы не ставил
Там 4 на 98 скорее всего потому что вылет прям вазовский,не встанут они как надо.
ну мне кажется,что первый вариант очень даже ничего.Но мне кажется по вылету он немного не встанет.У меня вот тоже вопрос,такие диски http://shyp-shyna.com.ua/catalog/discs/ мне пойдут на машину или при покупке неродных дисков я могу встретиться с какими-то дополнительными трудностями,о которых сейчас и не знаю?Я хотела уточнить еще про то,как они будут вести себя с арками?
Ведь я читала,что зачастую вроде даже при использовании дисков подходящих размеров,но не родных могут возникнуть какие-то проблемы.
вылет не меньше 45 и не больше 49.
резину не больше 185/60/r15 (у меня 185/65/15 на вылете 45 упираются сзади при полном сжатии подвески в кузов и адски трут его. пришлось менять на 185/60.)
все из нижеперечисленного должно подойти
http://shyp-shyna.com.ua/catalog/dis...6,6/type-cast/
Последний раз редактировалось IlyaD43; 10.07.2014 в 20:57.
Перечитав понял что если возьму 195/50 R15 с вылетом диска 45-49, не получу шоркания по задним крыльям....так?!
195/50 встают в притирочку. Опасно. Возьми лучше 185/60. Они идеальны
ребят, подскажите пжалуйста, такие диски норм встанут на 8кл нексию и если да, то какую резину надо под них? http://www.umax-online.ru/catalog/wh...ion/9010/79174
С размерами все понятно, а как особенностями езды на R15? Намного жестче? Стоит ждать ускоренного износа деталей подвески?
Ну максимум что рулевые наконечники будут чуть быстрее изнашиваться, хотя не факт. Я уже 3й год как ездию на 15шках, за это время 2 раза менял наконечники. Так же из-за веса колёса может сказаться динамик разгона