где хранить шины

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 130
  1. #81
    GEO
    Старожил

    где хранить шины

    А у меня на работе на складе просто лежат,а то гаража нет,балкон маленький.Штоб особо не пылились в полиэтиленовые мешки положил


  2. #82
    simasi
    Участник

    где хранить шины

    в мешках на балконе всю жизнь, ни разу проблем не возникало.. вы еще им спокойной ночи желайте каждый вечер)))

  3. #83
    Gyurza
    Участник

    где хранить шины

    Вчера оделся в зимнии обутки. Летнии вымыли на сервисе. Я их положил в специальные мешки для хранения шин-продаются такие-типа мешков под мусор. Купил в ближайшем к работе магазине. Причем таким магазином оказался магазин стройматериалов. Хрен знает-может они и в строительстве пригождаются. ;D Стоят - 48р/4шт. Убрал в кладовку. Пусть отдыхают до весны. А сейчас найду и куплю для летних шин хорошие диски.

  4. #84
    movxs
    Участник

    где хранить шины

    Храню на балконе в мешках проблем небыло

  5. #85
    vovanchik
    Участник

    где хранить шины

    Никогда не хранил в мешках. Снял летние положил их стопкой на балконе и все.

  6. #86
    EGOISTE
    Старожил

    где хранить шины

    Я свои храню в пакетах лежа друг на друге и на площадке, стоя колеса не рекомендуется хранить.

  7. #87
    vovanchik
    Участник

    где хранить шины

    Начитался страшилок. Побежал на балкон и закрыл стопку летних шин мешковиной. Хватит. Устал. Отдохну до весны. ;D

  8. #88
    ВСМ
    Участник

    где хранить шины

    А что будет с зимней резиной, если её в багажник вместо запаски положить? Смысл вот в чём. Запаска уже на диске. Зимние колёса тоже на дисках. Покупаю три штампованных диска, собираю три летник катка, плюс запаска и у меня летний комплект на своих дисках. Чтоб на запаску не покупать ещё один диск хочу на место запаски зимний бросить в багажник. Интересно, как зимняя резина лето в багажнике переживёт? Может не жмотиться и четыре диска купить, тогда и запаска летняя останется? Однако 1800 жалко на "лишний" диск.

  9. #89
    z0id
    Старожил

    где хранить шины

    Зачем тебе зимняя и летняя запаска?

  10. #90
    ВСМ
    Участник

    где хранить шины

    Зачем тебе зимняя и летняя запаска?
    Зимой запаска летняя, а летом зимняя. Хранится летом три "зимних" колеса, одно в запаске, зимой наоборот - три "летних" колеса хранится, одно в запаске. Всего восемь колёс на своих дисках - 4 летних и 4 зимних. Вопрос, что будет с зимней резиной, если она летом "поработает" запаской, т.е. пожарится в багажнике с мая по сентябрь?

Похожие темы

  1. Шины
    от serj-03 в разделе Волгоград
    Ответов: 633
    Последнее сообщение: 19.05.2018, 09:35
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 14:00
  3. Шины
    от atmann в разделе Тверь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 11:06
  4. отечественные шины
    от uel в разделе Шины и диски
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 18:54
  5. где хранить шины
    от 90105 в разделе Шины и диски
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •