Like Tree45сказали спасибо

Чип-тюнинг от CarTuner в Саратове

Страница 13 из 75 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 773

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    monindv
    Участник

    Чип-тюнинг от CarTuner в Саратове

    ела 15 - 18 л/100 км, правда бензин был не лучшего качества и заливался в конце прошлого года. СО-потенциометр зажат был, 300 с чем-то мВ. довели до нормы, может поэтому лучше поехала, как то вот так...

  2. #2
    X-RayKIA
    Новичок

    Чип-тюнинг от CarTuner в Саратове

    Чиповали спектру. Прошивка альфа. Понравился подход Рината к делу. Сделали оптимизацию под бензин 95. Основная проблема была на низах. При трогании машина аж захлебывалась. Если в гору по грунту, то либо буксуешь, либо глохнешь, было сложно найти баланс газа. Теперь все эти проблемы исчезли. Даже в гараж на бордюр с подъемом стало проще заезжать. Старты на перерестках не регулируемых гораздо спокойнее проходят. Раньше машина тупила первую секунду, теперь хватает сразу и пошла.

    По расходу пока не знаю. По опыту отпишусь.

  3. #3
    GrayAngeL
    Старожил

    Чип-тюнинг от CarTuner в Саратове

    господин Арахис, скажите пожайлуста, когда приедит к нам в следуещий раз мисье Ринат? зарание спасибо!!!

  4. #4
    Apaxuc
    Автор темы

    Чип-тюнинг от CarTuner в Саратове

    Цитата Сообщение от GrayAngeL
    господин Арахис, скажите пожайлуста, когда приедит к нам в следуещий раз мисье Ринат? зарание спасибо!!!
    Приветствую, предполагаю, что через месяц- полтора. Есть интерес на чиповку Матизки?

  5. #5
    GrayAngeL
    Старожил

    Чип-тюнинг от CarTuner в Саратове

    да есть. я чиповал в Марте если помнишь, я был на синем Матизе. у меня знокомый на Матизе тоже хочет. тем более вроде писали что есть что то новое у Рината.

  6. #6
    GrayAngeL
    Старожил

    Чип-тюнинг от CarTuner в Саратове

    Мне ещё The Stig говорил про какое-то предложение от Вас.

  7. #7
    Apaxuc
    Автор темы

    Чип-тюнинг от CarTuner в Саратове

    Цитата Сообщение от GrayAngeL
    Мне ещё The Stig говорил про какое-то предложение от Вас.
    В личку написал

  8. #8
    GrayAngeL
    Старожил

    Чип-тюнинг от CarTuner в Саратове

    ответил!

  9. #9
    VlaAndr
    Новичок

    Чип-тюнинг от CarTuner в Саратове

    Всем привет! Меня зовут Илья. Так как не зарегистрирован на этом сайте напишу от другого пользователя..хочу выразить свое мнение и эмоции от прошивки своего Матиза с 0.8 двигом 2010 г.вып..
    Что было до прошивки:
    Машина совсем не хотела разгоняться с низких оборотов (2000)..и естественно на подъемах всегда приходилось переключаться т.к. она вообще не ехала..с места трогалась всегда с провалом..и чтобы нормально разгоняться нужно было раскручивать до 4000 как минимум..еще была очень сильная вибрация двига на холостых..т.е. если открыта дверь у то от нее был даже дребезг..очень противно.((..еще выбешивало когда едешь в пробке и стоит прикоснуться к педали газа как машина дергалась вперед и когда отпускаешь дергалась назад..т.е. в наших вечных пробках стоять было очень не приятно..
    Что имеем после прошивки:
    Матиз меня очень удивил. С места трогается чаще с буксом))..на оборотах с 2000 тянет очень уверенно а после 3500 просто выстреливает! При этом работает очень спокойно, тихо, устойчиво. На холостых работает очень тихо и вибрации почти нет..та же дверь вообще не вибрирует уже не говорю о грохоте))..в пробках проблем тоже нет..стала плавнее..По поводу динамики..приведу пример: если ехать от набережной через Затон в юбилейный то на последнем подъеме перед крутым поворотом налево я раньше еще в начале подъема(скорость 40 передача 3) переключался на 2-ю потому что на 3-й даже до середины не мог подняться..а теперь на 3-й при 40 кмч я без проблем поднимаюсь в этот подъем не переключаясь.
    Вывод: Прошивка дала мне больше динамики, комфорта, и уверенности на дороге (при обгонах и т.п.)..В расходе я не заметил разницы (кстати езжу только на 95-ом)..Рекомендую всем матизоводам эту прошивку..т.к. считаю что заводская настройка - не обязательно правильная..
    Хочу сказать спасибо друзьям из Казани! Мне все очень понравилось)) кстати..еще круто то что при прошивке учитывались все мои пожелания..можно сказать что это эксклюзивный чип-тюнинг

  10. #10
    Apaxuc
    Автор темы

    Чип-тюнинг от CarTuner в Саратове

    ^
    |
    Это тот самый реактивный Матизка

Похожие темы

  1. Ответов: 2441
    Последнее сообщение: 16.02.2024, 09:49
  2. Чип-тюнинг от www.cartuner.ru в Оренбуржье
    от Ильичь в разделе Оренбург
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 22:13
  3. SPb. Чип-тюнинг Nexia N100, N150 от SVV
    от Ibif в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 656
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 01:34
  4. Чип-тюнинг Daewoo в Ульяновске от AvtoChip
    от covenant в разделе Ульяновск
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 14:55
  5. Чип-Тюнинг от Паулюса
    от Engineer09 в разделе Мордовия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •