наверняка как у меня, пластиковая накладка вокруг треугольного окошка... только у меня справа. постучи по ней рукой, сразу поймешь она или нет. там якобы какое то крепление должно быть, типа ежика как в двериСообщение от shpakov
наверняка как у меня, пластиковая накладка вокруг треугольного окошка... только у меня справа. постучи по ней рукой, сразу поймешь она или нет. там якобы какое то крепление должно быть, типа ежика как в двериСообщение от shpakov
Что-то даже и не понял где это
Треугольное окошко? Где это? Стекло сзади? Так там вроде нет пластика.
ну блин... у тебя много треугольных окошек в машине? два с каждой стороны. позади дверей задних(не в самих дверях, а на кузове). вокруг них внутри салона пластиковые обшивки, у меня светлые. вот с одной стороны такая обшивка издает неприятный шум на кочказх при движенииСообщение от shpakov
Знач я правильно подумалСообщение от Акакий
только мне казалось, что там нет пластикового обрамления. Надо глянуть
У меня еще что странно, вроде как крышка багажника натирает нижнюю кромку, хотя там нет неровностей и прогал достаточно большой. Я сначало грешил на нее. Потом подложил туда тряпочку, а скрипы не пропали. Но и в 2-х местах регулярно видно потертости.
А ты не про то 2 резиновые штучки котореы вкручены к рышку багажника, вроде как амортизировать должны эту самую крышку чтобы не стучала!У меня еще что странно, вроде как крышка багажника натирает нижнюю кромку, хотя там нет неровностей и прогал достаточно большой.
Нет, на встрече покажу.
Посмотрел этот пластиковый треугольник вокруг окошечка. В принципе он болтается в нижней части, может действительно он зараза скрипит.
Посади кого нибуть за руль а сам сядь назад, определишь точно где и что звучит!Сообщение от shpakov
Тепло стало, надо бы выбрать время да проклеить салон, пол, заднюю полку, арки колесные.
А чем проклеивать?
вибропласт и изопленСообщение от shpakov