обязательно но дело не в нем. Может реле залипает.Сообщение от The Stig
обязательно но дело не в нем. Может реле залипает.Сообщение от The Stig
Да не-е-е. у шмелей нет реле, тока крылья.(щютк)Сообщение от AlekcBal
Мужики посоветуйте какие опоры поставить? Сегодня хотел поменять стойки и увидел что левая опора порвана и почти вылезла!!!!Кто какие ставил? Как впечатления и какой пробег после замены? ну и состояние на сегодняшний день???!!! Да и может у кого осталась оригинальная в хорошем состоянии? Мне только одна нужна! Заранее благодарен)))
Себе ставил Dello,проходили зиму и вылезли,хлам ещё тот,но и стоили они -350р, друг ставил себе Jp Group,2 года выжили и тоже вылезли все...В итоге с ним поставили оригиналы GM ,которым по 27 лет,доволен как слон...Сообщение от мишаня 2108
Если хочешь ХОРОШИЕ опоры - ставь LemferderСообщение от мишаня 2108
приезжай в клубный гараж и будет тебе счастье.
http://www.sevi.ru/market/production...i-safari%C2%BB вот присматриваюсь к таким! Как думаете стоит оно того??? Устройство как на SS20 тоесть стоит не маленький опорный подшипник а большой, сегодня держал в руках их, довольно не плохое качество на первый взгляд!
см. пост выше......
Посмотрим! кинь какую нибудь ссылку на них! Почитать что да как!
+1Сообщение от kwu
Ставил наконечники и опоры Lemferder. Третий год - без нареканий
А по пробегу это сколько?Сообщение от T@urus