Диагностика. Неисправности. Методы устранения.

Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 344243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 458
  1. #431
    brt18
    Член Клуба

    Диагностика. Неисправности. Методы устранения.

    Итак, приобрел машину 1996 года с неизвестным пробегом и весьма сомнительным в плане поломок и помятостей прошлым. Из насущного явного и неотложного имеется 2 проблемы: 1) Машина дымит сизым, и довольно объемисто так дымит, езжу не много, сколько жрет масла не могу сказать, но наверняка жрет. залил чутка (масло полусинь, какое лили до этого хз, взял какое посоветовали) отметка поднялась, поездил опустилдась, при остывшем двигле поднялась снова. В сервисе дэу на антошке сказали что кап ремонт, надо 35 тыр. Испугался ненашутку, купил консерву, хоть сразу продавай, проехал в автодор который на коммунистической, там то ж по началу дымит - капиталка. но сделали диагностику. компрессия присутствует, но двигатель надо разбирать все равно устранять там проблемы, что то с кольцами какими то, не успел вникнуть, но там одних запчастей на 3 р. и работа сказали 8-10 тыр. 2) генератор. на антошке чинили подшипники. не помогло тлеет индикатор, на диагностике в Автодоре сказали что заряд не идет на аккум. (купил ноывый старый в багажнике вожу на всякий) Диодный мост повидимому, но может и все остальное, есть мысля поменять его полностью, боюсь деталь родная и уже чинить дальше особого смысла нет. Так вот и получается что на ремонт денег собирать не успеваю и стоит она на стоянке около работы и ждет моих миллионов прожора. По мелочам еще полно косяков, типо неработающих доводчиков гитарки поворотников, сдохшей сигналки и грохочащих панелек по кругу и прочего. Моя задача на данный момент сделать как можно дешевле 2 основных вопроса.


  2. #432
    Welded
    Старожил

    Диагностика. Неисправности. Методы устра

    Кудаже ты смотрел когда преобретал? Ну что могу посоветовать, доехать на Ерошевского 3а в наш клубный сервис "Сакон" и спросит Дядю Юру, бородатый такой, и разьяснить какое ты ведро взял и что с ним делать.

  3. #433
    brt18
    Член Клуба

    Диагностика. Неисправности. Методы устранения.

    ведро, так и есть

  4. #434
    2Rist
    Старожил

    Диагностика. Неисправности. Методы устранения.

    а брал-то зачем? дёшево сильно чтоль?

  5. #435
    brt18
    Член Клуба

    Диагностика. Неисправности. Методы устранения.

    Думалось что дешево. Вышло наоборот. Скупой платит и т.д. Суть вопроса в том что избавляться от машины сейчас не собираюсь, буду делать, хотя бы насущное. Кто скажет как эта штука называется, хочу ее найти и приобрести

    из за нее не доводится гитара поворотников и гудок помер, после того как внимал ее. в предохранителях правда счелкает, типо контакт есть

  6. #436
    FDI
    Старожил

    Диагностика. Неисправности. Методы устранения.


  7. #437
    brt18
    Член Клуба

    Диагностика. Неисправности. Методы устранения.

    спасибо, собираюсь там заказать

  8. #438
    brt18
    Член Клуба

    Диагностика. Неисправности. Методы устранения.

    гудок от плохого контакта поломался, починили сами)

  9. #439
    r898ny
    Старожил

    Диагностика. Неисправности. Методы устранения.

    "Моторчик" не сложнее гудка, кольца, маслосъемные колпачки тоже можно самим.

  10. #440
    brt18
    Член Клуба

    Диагностика. Неисправности. Методы устранения.

    на первой машине как то боязно, особенно если слабо в этом разбираешься, там же как минимум на подъемнике или в яме. еслиб кто помог...))

Похожие темы

  1. Неверные показания уровня топлива, способы устранения.
    от Spanky в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 18:47
  2. Двигатель троит, причины, способы устранения.
    от 0055 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 18:46
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 20:00
  4. Методы борьбы со статическим электричеством.
    от Shader в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 00:44
  5. неисправности электрооборудования
    от Берлога в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •