На днях, на первой едет нормально, на второй до 40 и дальше сплошная "светомузыка" постоянно, ухожу на третью до 60 нормально дальше таже дерготня, заводится плохо. Замена катушки решила проблему.
На днях, на первой едет нормально, на второй до 40 и дальше сплошная "светомузыка" постоянно, ухожу на третью до 60 нормально дальше таже дерготня, заводится плохо. Замена катушки решила проблему.
машина дергалась где то полгода (пробег 87т.). при замене задних тормозных колодок выяснилось что накладки практически отклеились и колеса на весу крутились с переменным усилием (в одном колесе отвалилась какая то пружинка). после замены колодок дерготня пропала напрочь. может кому нибудь поможет.
всем привет.тоже дергается.менял и мыл все что можно прогресс не большой.посоветовали разобрать клапанную крышку(донс 16V) и промыть сетку маслоотвода.
Я думаю надо начинать не с дешевого, а с варианта который дает результат. Дергания у всех разные и лечатся по разному. Я сам уже устал делать "мартышкин труд". Надо уже создать тему где будет написано: например - Провалы при разгоне - лечатся тем то, тем то; Дергания на низах - лечатся .... и т.д. А то тут на форуме тем с дерганиями пруд пруди. Сами забиваем форум, а ведь решения одни и те-же во всех темах.
Возможно уже было.Причина относится к пожилым аккумуляторам. Тихо помирающая банка аккумулятора- в ней периодически появляется короткое замыкание или обрыв ,может вызывать дергание авто.
а при чем тут АКБ? вряд-ли он имеет отношение к дерганию
Скачущее напряжение бортовой сети очень даже влияет на блок управления и работу датчиков.
C чего оно скачет то?Сообщение от Glob
АКБ тут вообще ни причем
АКБ не имеет отношения к нормальной работе Вашего автомобиля?