а у тебя машина гарантийная ??
а у тебя машина гарантийная ??
съездийна молодогвардейкуя думаю не пожалеешь
У меня свистело, потом само прошло![]()
Не знаю - машине полтора года,пробег при покупке 3оо км,сервисная книжка есть ,но пустая,ТО прежний хозяин не проходил, ( перед продажей масло поменял и все )на ней даже сигнализации не было .За месяц1500 наездила,дней десять уже свистит
Сервисмены говорили, что это и от сырости может быть. Говорили, что можно чем-то попрыскать ремни, но я их слушать не стал - ясное дело, что подтягивать надо ремни. Дело не хитрое, с такой проблемой, думаю, в любой сервис отдаться можно - ничего не испортят![]()
ОК.Попробую завтра заехать. Или послезавтра
Удачи!![]()
У меня свист очень редко появляется... 2-3 секунды идет при заводке двигуна... особенно это заметно в сырую погоду- в чем може быть дело?
Ремень **** мокнет(циреет)...
Полить на него водички и все, и нет свиста...
Если её пробег 1800км, то вперед но ТО-0 в любой фирменный Уз-Дэу цент...
И гарантия и все остальное прилагается...
З.Ы вот только что за люди продают машины при пробеге 300км??? Ниразу невстречал таких ******в...
Хитрые турки продают,у которых в семье еще две машины.
На гарантию на Молодогвардейке не взяли,т.к. простой большой , а проблем достаточно.:'(Зато свистеть перестала![]()