Я под краном и подразумевал заслонку! Просто каждый называет одни и тежи вещи по разному!
Я под краном и подразумевал заслонку! Просто каждый называет одни и тежи вещи по разному!
меня учили так, после каждой заливки жидкости встаешь на гору градусов от 30 мордой вверх, машина заведенная, печка на полную, открываешь крышку расш. бачка и держишь обороты около 3,5 минуты три и готово
Тогда что толку открывать её на полную и газовать? А кран, есть кран. Он ставился в жигулях, волгах и т. д., и перекрывал движение ОЖ через печку.Я под краном и подразумевал заслонку!
На всех машинах на сколько я знаю чтобы удолить пробку нужно врубить печку на полную и погазовать!
Опять двадцать пять - это как?нужно врубить печку на полную
Прочитай сообшение от FDI! Всё тоже самое что я и писал, только он расписал по подробнее!
заслонка на горячий воздух и максимальная скорость вентилятора печкиОпять двадцать пять - это как?
Так можно от мусора прочистить. А тема про воздушную пробку в печке.заслонка на горячий воздух и максимальная скорость вентилятора печки
Твои предложения по удолению пробки какие будут! Если наши не эффективны!
При чём здесь эффективны или нет. Открытием заслонки и включением вентилятора пробки не удалить. Ведь Ваши предложения касаются прочистки воздушных каналов и прохождения воздуха через радиатор СНАРУЖИ. А воздушная пробка ВНУТРИ радиатора. Вообще, радиатор печки включен в систему охлаждения таким образом, что ОЖ идёт напрямую через него постоянно, т. е. последовательное включение в систему. Поэтому пробки в нём не должно быть.Твои предложения по удолению пробки какие будут! Если наши не эффективны!