Like Tree21сказали спасибо

Рулевая рейка: стуки и подтяжка

Страница 3 из 117 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1169
  1. #21
    High Speed
    Новичок

    Рулевая рейка: стуки и подтяжка

    Привет парни. У меня такая же фигня. Это лювты в самой рейке-болезнь. Смотрели толковые парни,сказали :"не мешай машине работать". Меня это напрягало,но я забил.


  2. #22
    GM
    Участник

    Рулевая рейка: стуки и подтяжка

    И ещё забыл написать машина комп. GL без ГУРа!

  3. #23
    Judgin
    Участник

    Стук в рейке!

    Всем доброго дня. kaleostro, отпишись пж-та, что было? Точно такая беда наступила, плюс под рулем сальник потек, хотя жидкость ГУР в норме. Конечно на недели попробую вырваться в сервис, но все ж интересно, что это кроме рейки, не хочестся на такие бабки попадать, тем более, что машину 1,5 месяца тока как купил (б/у правда, пробег почти 60 тык.)

  4. #24
    krut
    Участник

    Стук в рейке!

    А проверяли стабилизатор? Креплениеи стойку?

  5. #25
    GM
    Участник

    Рулевая рейка: стуки и подтяжка

    Никто не знает что это?

  6. #26
    GM
    Участник

    Стук в рейке!

    Когда едешь по кочкам то что-то стучит в рейке и отдаёт в руль звук доноситься из под капота со стороны переднего пассажира. Рейку регулировал. Но стук остался. И я определил что стук идёт оттуда где рулевые тяги крепяться ксамой рейке! И если потянуть это место вверх стук пропадает. Рулев. Наконечники новые но и со старыми было так же. Подскажите кто знает? Пробег 17000км.машина комп. GL без ГУРа!

  7. #27
    pilot
    Участник

    Стук в рейке!

    У меня была такая же проблема, помогла только замена рейки!

  8. #28
    Judgin
    Участник

    Стук в рейке!

    Был короче в сервисе. Послушали, вердикт - рейка. Отрегулировали, говорят выработки ещё нет. Пока не стучит, но, думаю ненадолго((., правда при выжатом сцеплениии все равно чувствуется немного. Цена вопроса 100 руб.

  9. #29
    Mister
    Старожил

    Стук в рейке!

    Тоже был стук, особенно при езде по "стиральной доске". Оказалась не рейка, а труба глушителя задевала защиту картера в задней ее части. Причина - порвавшееся с одной стороны резиновое кольцо опоры резонатора. Родного не было, поставили от 09-ки, поддон слегка отогнули к низу. Проблема решилась два года назад.

  10. #30
    kaleostro
    Участник

    Стук в рейке!

    Вообщем ездил я в "тушино авто",сделали диагностику на люфт детекторе это такая эстокада где машину качает,поднимали на подъёмник смотрели можь коробка откручена,делали пробную поездку с мастером и как назло стук себя при поездке практически не проявлял отдал за всё 700р.Вердикт типа вроде рейка подстукивает наверно какойто прижим ослаб а его надо вытачивать,короче говорят незаморачивайся паря и деньги зря не трать, ездий пока стук наружу невыйдет.Вообщем уехал с камнем на душе,стук по моему стал немного усиливаться его слышит даже жена,Короче все эти плавающие дефекты,рейка,торпеда дребежащая гдето глубоко внутри,большой расход топлива 12-13л по городу,ржавчина кое где ,меня достали, всерьёз подумываю о продаже авто!Всем удачи на дорогах!

Похожие темы

  1. Рулевая рейка
    от Sema116 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 20:33
  2. Рулевая рейка
    от БББ в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 00:34
  3. рулевая рейка
    от kaivlz в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 09:43
  4. рулевая рейка
    от chuper в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 23:40
  5. рулевая рейка
    от Gebels-77 в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •