поставьте реле разгрузочные и не парьтесь
58сказали спасибо
поставьте реле разгрузочные и не парьтесь
Доброго всем вечера, сегодня с утра начал заводить свою ксюху, а она мне ноль,стартер не крутит бензонасос не шумит, может ли это быть контактная группа зажигания????
может,заодно реле-бензонасоса проверь,и предохранитель F1Сообщение от Stasoncik
Спасибо за совет обязательно проверю!!!!Но релюшка и предохранитель в норме уже проверял....значит лезу в контакт
удачиСообщение от Stasoncik
Спасибо за совет поменял и как новая, только вот проводок один оплавился, с ним еще можно поездить или надо сразу менять????
поставь разгрузочные реле на контактную группу и делов,а провод изолируй хорошенько и все.Сообщение от Stasoncik
Легко сказать - поставь и не парься.Сообщение от jamel56
Я вот, например, сам не смогу сделать такую модификацию, не силен в электрике. А электрик в сервисе отшатнулся от меня как от прокаженного.
Заменить самостоятельно получилось. Первый раз долго возился, а во второй раз - 15 минут. Так что сейчас про запас с собой вожу детальку.
Уважаемый Manimal вот Вам ссылочка,там все четко и ясно прописано,даже ребенок мне кажется справитсяСообщение от Manimal