Зеркальные элементы с обогревом

Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 313940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 426

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Roman_SL
    Старожил

    Зеркальные элементы с обогревом

    Цитата Сообщение от VasiliyS
    Все подключаются напрямую к фиолетовому проводу, потому что так проще некуда. При этом практически ни разу нигде не читал, чтобы горел предохранитель, хотя эти темы отслеживаю уже больше 4-х лет.
    Я за то чтобы делать полноценную схему управления с отдельной кнопкой и отдельным реле-таймером - это удобнее и правильнее. Я себе так и сделал и всё равно взял после F18.
    А твой вариант - серединка наполовинку. Возня дополнительная с прямым проводом и реле, а дополнительного удобства никакого. Надо причину искать. Возможно слишком мощные зеркальные элементы у него.
    http://www.nexia-club.ru/forum/topic/125278.htm пост 8, 9

  2. #2
    VasiliyS
    Старожил

    Зеркальные элементы с обогревом

    Да я не против, так конечно грамотнее.
    Сама тема по ссылке привела в восторг!

  3. #3
    Вячик
    Участник

    Зеркальные элементы с обогревом

    В выходной наконец-то подключил обогрев зеркал, пару часов ковырялся на улице, самое трудное оказалось протащить провода через резинки дверей, т. к. там уже торчат несколько проводов. Обогрев подключил тоже параллельно обогреву заднего стекла (фиолетовый провод), всё вроде бы работает, суммарный ток обоих зеркал около 2,5А. Есть мысль поставить отдельный выключатель с таймером и реле (уже купил кнопку как на включении обогрева заднего стекла), но всё это теперь уже по теплу. Регулировку зеркал пока не подключил, только провёл провода ( с проводами просчитался, оказались коротковаты нужно будет напаивать и это тоже наверное до тепла). Джойстик врезал в панель, но не учёл, что панель с изгибом а джойстик плоский, получилось не очень. Может кто что посоветует? У самого есть мысль поменять панель, а для джойстика поискать другое место, но и это до тепла.

  4. #4
    Кот1988
    Участник

    Зеркальные элементы с обогревом

    спасобо за совет ,буду искать на вых причину,
    а насчёт джостика-купи чёрный герметик и подмаж аккуратно,думаю нормально выйдет!

  5. #5
    VasiliyS
    Старожил

    Зеркальные элементы с обогревом

    Если всё-равно панель думаешь выкидывать, может быть, попробовать утопить джойстик поглубже в неё? Вырезать по размеру джойстика, а с обратной стороны сделать чем -нибудь вроде быстрой стали

  6. #6
    Lekseff
    Участник

    Зеркальные элементы с обогревом

    Народ, кто-нибудь ставил такие зеркальные элементы? http://www.avtozercala.ru/catalogue....16&cat_part=29 Подходят ли они на N150

  7. #7
    Вячик
    Участник

    Зеркальные элементы с обогревом

    Я поставил именно эти, но у меня Ксюха 2007 г. Как мне кажется зеркала на новых точно такие же. Удобство зеркал с подогревом в полной мере оценил в предновогодний ледяной дождь. Просто супер, зеркала были единственными, чего не касался скребок!!!

  8. #8
    sticker
    Участник

    Зеркальные элементы с обогревом

    Цитата Сообщение от Lekseff
    Народ, кто-нибудь ставил такие зеркальные элементы? http://www.avtozercala.ru/catalogue....16&cat_part=29 Подходят ли они на N150
    Да врядли между зеркалами N100 и N150 есть разница.
    На свою N100 взял там же у этих (www.avtozercala.ru) как и собирался асферика+подогрев+хром
    Левое: Daewoo Nexia, арт. 21249706 http://www.avtozercala.ru/catalogue....16&cat_part=29
    Правое: Daewoo Nexia, арт. 21249700 http://www.avtozercala.ru/catalogue....22&cat_part=29
    По деньгам получилось 700+700+доставка (ближайшее подмосковье) на всё про всё: 1672,80
    Шло недели две (с учетом того что заказ чуть-чуть "забыли" и написали что отправили с небольшой задержкой).
    Пришла вот такая ботва:



    Дело за малым - осталось поставить Правда зима уже почти того, так что вопрос не срочный, хоть и в межсезонье и летом пригодится подогрев, но теперь уже можно подождать пока потеплеет чтобы не по холодине ковыряться с прокладкой проводки >

  9. #9
    Aleksvladimm
    Участник

    Зеркальные элементы с обогревом

    Какое сечение провода желательно взять для протяжки проводки?

  10. #10
    Roman_SL
    Старожил

    Зеркальные элементы с обогревом

    Цитата Сообщение от Aleksvladimm
    Какое сечение провода желательно взять для протяжки проводки?
    Купи ШВВП 2*0,75, для обогрева хватит!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 19:47
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 19:45
  3. Ответов: 287
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 12:49
  4. Зеркальные элементы с обогревом.
    от boolov в разделе Отзывы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 16:47
  5. Зеркала в сборе, зеркальные элементы с обогревом и электроприводом
    от TIPART в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •