Друзья, а можно ли кого попросить поставить зеркала с подогревом? я бы активно помогал.... запчасти, провода и вознаграждение с меня!!!!!!
Друзья, а можно ли кого попросить поставить зеркала с подогревом? я бы активно помогал.... запчасти, провода и вознаграждение с меня!!!!!!
там самое сложное-провода протянуть в "лопухи"... ну, если уж совсем припрет-подъезжай...Друзья, а можно ли кого попросить поставить зеркала с подогревом? я бы активно помогал.... запчасти, провода и вознаграждение с меня!!!!!!
Спасибо Kiryxa за предложение.
мне интересно когда разбираешь зерало, отвинчиваешь снизу 3 шурупа, то как снимать сам зеркальный элемент? как его вынуть из коробки зекрала?
адреса и номера павильонов в студиюВсем привет,я купил нагревательные эллементы для зеркал(фирма 3М самоклеющиеся),разобрал зеркала,приклеел,подсоединил к обогреву заднего стекла,пока работают,жалоб нет,цена нагревательных элементов 200-300 руб.Южный порт
Вдруг кому то поможет?!там самое сложное-провода протянуть в "лопухи"... ну, если уж совсем припрет-подъезжай...
Когда протягивал провода в "лопухи" использовал пластиковый хомут или еще он называетсякабельная стяжка.
В "замок" хомута вставлял и фиксировал провод, а другой конец пропускал через "лопухи". Пластиковый хомут просовывал рядом с тросиками регулировки зеркала, а потом протягивал и провод. Удачи!
Подскажите старые зеркальные эдементы как снять? они на клею?
Клея там нет. Зеркальный элемент наклонить максимально в одну из сторон. На сколько это возможно. Ну и АККУРАТНО пытаешься снять элемент.Подскажите старые зеркальные эдементы как снять? они на клею?
Можно побрызгать WD-40 и помочь себе плоской отверткой развести зажимы.
Поставил сегодня. Зеркальные элементы брал в южном порту в палатке В125. Зеркала были в наличии) Пара за 800р.
Проводку клал полностью отдельную. Кнопка, реле, питание непосредственно от аккумулятора. Ставил на скорую руку, поэтому не стал искать провод, на котором питание есть только с ключом в замке. Если кто знает такой - подскажите плз, я переделаю, т.к. однажды могу забыть выключить, и остаться без аккумулятора)
Перед установкой долго гадал как снимать обшивку, а в итоге проложил всё не снимая её. Сейчас повешу фотки, покажу как протаскивал провод.
В это отверстие я запустил проволоку
А тут её "поймал"
Протащил провод. В итоге удалось обойтись без снятия обшивки.
Заземлил зеркала на один из болтов крепления
Собрал всё на место.. Ну, в общем, всё... радуюсь;D
просто выковыриваю из "лопуха"...но это самое сложное...Спасибо Kiryxa за предложение.
мне интересно когда разбираешь зерало, отвинчиваешь снизу 3 шурупа, то как снимать сам зеркальный элемент? как его вынуть из коробки зекрала?
А как отделить зеркальный элемент от пластмаски в которой он стоитпросто выковыриваю из "лопуха"...но это самое сложное...