кто мое сообщение последнее похерил?
в виде резинки? хорошо теперь допустим ремень не порвался, клапана открыты, но на 8-ми клапанной нексии не гнет клапана.... теперь объясни мне дебилу КАК погнуло шатуны из-за заклинившего распредвала?????ускорением поршня? так клапана открыты, компрессии 0. ну и кто теперь из нас херню несет?
раз мы тут все дураки собрались, пусть объяснит.
ответ в студию!
Кончайте вы с гравёром объяснятся - он только хамить да поучать может - ни реального опыта, ни своих связных мыслей у него нет.
Он и чужие-то мысли воспринимать не желает ( даже просто внимательно прочитать ), сразу кипятком ссыт.
ты все также продолжаешь нести херню. Чего ты в эти клапана уперся? Двигатель заклинил а ты в открытые клапана смотришь.
- - - Добавлено - - -
я никого дураком не называл.
Попробую попроще объяснить.
Итак, я думаю никто спорить не будет что у автора темы утечка масла произошла и движок потух из за недостачи масла? Теперь давайте логически(чтобы вам не казалось что я свои мысли навязываю) - что происходит когда масла нет в двигателе? Что первое страдать начинает?
- - - Добавлено - - -
Второй закон Ньютона поизучай, который гласит примерно следующее: у каждого действия есть равнозначное противодействие. Когда поймешь суть этого закона - тогда пообщаемся.
- - - Добавлено - - -
как твои мысли можно серьезно воспринимать если ты в двигатель посторонние шатуны ставить собрался, подгибая их и еще не знаю что делая.
Всем привет. Давно не заходил. Излагаю по сути. ГРМ тогда у меня не рвался, успело заклинить только распред. Возможно заклинило и поршня, но когда смотрели двигатель, признаков этого я не увидел. Может потому что я нуб)) А про то, как Вы ругаетесь, взрослые дяденьки, читать смешно. Фото шатунов выложить не могу - они давно где-то на помойке.