Ок, спасибо за советы! Как говорится вскрытие покажет!!!угу ток найди дял начала приспособу для усадки колец при вставке поршней в цилиндр)))))))))))))))))))))
рекомендовал бы тебе заодно поменять вкладыши шатунов (700 р комплект) хуже не будет
ну и канечно раз такое дело после снятия поршней смотри на выработку цилиндров............ а то мож правда точить имеет смысл.))
будем все смотреть и что будет ребовать замены, заменим!





))
А щупы есть? 