Like Tree1190сказали спасибо

Международная политика. - Часть 2

Страница 127 из 155 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1547
  1. #1261
    VPN
    Старожил
    Утром 25 апреля ВСУ предприняли новую попытку атаки на Белгородскую область: под обстрел попал посёлок Ленинский Шебекинского района.

    Пока известно о двух поврежденных обстрелом частных домах с участками: выбиты окна, посечены стены, прострелены заборы. Оборвана линия электропередач.

    По предварительным данным, пострадавших нет. На месте работают экстренные службы.


    Источник: https://rusvesna.su/news/1682398961


  2. #1262
    glyuk.ru
    Старожил
    Цитата Сообщение от AKWoland Посмотреть сообщение
    под хохлами остался в основном частник.
    Я так понял, что за железкой и домами воинская часть за хохлами, была ...

  3. #1263
    VPN
    Старожил
    Тысячи снарядов с обедненным ураном передала Украине Великобритания https://www.pravda-tv.ru/2023/04/25/...a-2023-posledn

  4. #1264
    AKWoland
    Старожил
    Цитата Сообщение от glyuk.ru Посмотреть сообщение
    Я так понял, что за железкой и домами воинская часть за хохлами, была ...
    Хз, я сам местность не знаю. Знаком с бывшим жителем Артемовска, ныне - обитателем столицы Необъятной, перешлю ему видео, спрошу, похоже на его родные края или нет)

  5. #1265
    glyuk.ru
    Старожил
    Кейс "Пригожин-Кадыров-Суровикин-Бахмут" — расклад по уровням сложности

    https://aftershock.news/?q=node/1242650

  6. #1266
    Alex@ndr
    Старожил
    Скажем так, что там и как там, мы можем только гадать и фантазировать. Это великолепный материал для "Военной тайны с И. Прокопенко", где он непременно выстроит конспирологическую конструкцию и всё "разложит по полочкам" для "особо одарённых" граждан... Вот только что произошло на самом деле, боюсь мы так и не узнаем... Ну а в качестве анестезии расскажут какой-нибудь анекдот на эту тему... Тем душа и успокоится, ибо эмоции действенны, когда они с пылу с жару...
    PolitWera интересный канал, я его тоже смотрю... На ней есть интересные гости и много интересного можно узнать там, и на истину в последней инстанции они не претендуют, потому и интересны. Мне понравился интервью

    https://rutube.ru/video/aee0a0de5f9c...2420f2ef5a787/

  7. #1267
    glyuk.ru
    Старожил
    В. В. Пякин: "Вагнер"- на страже цивилизации!

    https://youtu.be/kfeg7--WMAo

    - - - Добавлено - - -

    Украинское руководство готово пойти на все, чтобы попытаться втянуть США в конфликт на своей стороне. Такое мнение высказал экс-советник главы Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор.

    По его словам, тактика украинских войск оборачивается для них катастрофой. "Они потеряли 300 тыс. убитыми", — заявил Макгрегор в беседе с племянником 35-го президента США Джона Кеннеди, претендующим на выдвижение кандидатом от Демократической партии на пост главы американского государства Робертом Кеннеди-младшим.

    "Это невосполнимые потери, — продолжил Макгрегор. — На текущий момент мы имеем отчаявшийся режим в Киеве, который готов пойти на все, чтобы попытаться втянуть Соединенные Штаты в войну на своей стороне". По мнению экс-советника главы Пентагона, украинские вооруженные силы "близки к полному краху".

  8. #1268
    Андрей1974
    Старожил
    Интересно, что было в месте прилёта?
    Момент удара и взрывы утром в Хмельницком, на фоне также места предыдущих прилётов.
    https://t.me/epoddubny/15944

  9. #1269
    kostroma21
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    https://t.me/epoddubny/15944
    Хорошо жахнули

  10. #1270
    glyuk.ru
    Старожил
    Стоит отметить, что в украинских соц.сетях распространяются панические сообщения о том, что во время детонации склада боеприпасов в Хмельницком, была уничтожена и крупная партия британских танковых боеприпасов с обедненным ураном, которые недавно были завезены на Украину вместе с ракетами Storm Shadow. В результате огромного взрыва, частички обедненного урана могли быть рассеяны на территории Хмельницкой области, что с учетом опыта Югославии и Ирака, может повлечь за собой в среднесрочной перспективе вспышку раковых заболеваний.
    Есть уже и сообщения о том, что якобы в Хмельницком повысился радиационный фон. Подождем фактических подтверждений.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •