Выбор Ксюхи до 120 000

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. #11
    C@rdi
    Старожил

    Выбор Ксюхи до 120 000

    я когда искал машину тож смотрел и 9ки и 10ки, но остановился на нексии, купил 1,5 года назад за 100 000 нексию 2002 года с ГУРом и кондееем и не жалею!!! кузов конечно говно полное, я уже сразу купил со всеми 4мя гнилыми в хлам дверями, за шпаклевал и покрасил болончиком, и уже 1,5 года радуюсь машинке, за те 35 000 которые я проехал машина не разу не подвела, единственное поменял бензонасос и втягивающее
    и чего я свою красаву 1998 года с нормальными дверьми отдал за 88???


  2. #12
    Dr. Art
    Старожил

    Выбор Ксюхи до 120 000

    да..... долго копил однако..... :'(
    - ну вернее первый год еще долги отдавал за квартиру, а за второй накопил на другую машину. Зарплаты у нас не московские, да и семью содержать надо.

  3. #13
    ZёBRA
    Старожил

    Выбор Ксюхи до 120 000

    - ну вернее первый год еще долги отдавал за квартиру, а за второй накопил на другую машину. Зарплаты у нас не московские, да и семью содержать надо.
    и цены тоже не московские :-X

  4. #14
    DreamTwister
    Участник

    Выбор Ксюхи до 120 000

    Классика - это тренажер для начинающего водителя на первый год.
    Тут видишь. Афтар, похоже, сам заядлый автомобилист, так как в профиле прописана неплохая маська. Машину исчет(ГУР!!!) скорее всего для девушки.Обслуживать ее будет сам. Так что тут кроме ксю врятли есть нормальный вариант.

  5. #15
    clavka1
    Автор темы

    Выбор Ксюхи до 120 000

    Я видимо просто забыл отметить, что сам буду пользоваться Ксю весьма посредственно, беру только для обучения своей девушки, т.к. у самого есть другой автомобиль. Конечно можно что то и самому делать, благо навыки после обладания 09 и 14 остались и за 1, 5 года не совсем утрачены, ну по большей части возиться тоже не совсем охота, так что скорее всего будет обслуживаться в близлежащем сервисе, главное наличие запчастей на эту машину.
    А вот такой вопросик к Вам уважаемый зантоки, если к примеру посмотрел я машинку, все устроило меня, но двери начали уже гнить, стоит ли брать этот вариант, двери я так думаю можно и поменять будет или вообще закрасить, предварительно обработав преобразователем ржавчины??? Либо проще не связываться с авто , у которого начался процесс коррозии на дверях????

  6. #16
    Vlad_Donets
    Старожил

    Выбор Ксюхи до 120 000

    Двери, в принципе, влияют только на внешний вид. Менять их при такой стоимости машины - накладно. Новая с покраской и установкой обойдётся примерно в 13 тысяч за штуку. Так что решай сам. Если двери ржавые снаружи понизу, то внутри они уже сгнили (красить, шпатлевать бесполезно, работа на полгода, потом на фиг отвалится). Хотя я себе поменял две левые двери (была авария, а водительскую до кучи поменял). А вот на правой передней уже угла нет. На скорость и тепло не влияет (уплотнитель находится глубже). Если на внешний вид внимания особого не обращать, то и плевать. У меня например кроме дверей не гниёт больше НИЧЕГО. Машина 2000 года, но не продам, ибо самому нужна. Слишком много в ней сделано для беспроблемной езды ещё тысяч на 80-100.

  7. #17
    DreamTwister
    Участник

    Выбор Ксюхи до 120 000

    Да двери то это ладно. У всех они отцветают на 10-ти летних нексиях. Тем более на машине будут учиться, мелких аварий не избежать. Даже целые двери в процессе эксплуатации будут поцарапаны и подмяты.

    Главное чтоб двигатель тянул, и водительская сидушка на землю не проваливалась! А двери дело наживное. Только лишний повод для торга.

  8. #18
    clavka1
    Автор темы

    Выбор Ксюхи до 120 000

    Я так понялнадо внимание и на днище обращать, что бы сидушка не провалилась на землю? А кстатит говоря как дела обстоят с дверьми, я в том плане продаются ли они новые или надо покупать на разборах, а может и от родственника КАДЕТа Е подойдут???

  9. #19
    ivanoff-62
    Участник

    Выбор Ксюхи до 120 000

    Тогда это авто будет стоить не 120 а 60-70 т.р.

  10. #20
    Vlad_Donets
    Старожил

    Выбор Ксюхи до 120 000

    Я так понялнадо внимание и на днище обращать, что бы сидушка не провалилась на землю? А кстатит говоря как дела обстоят с дверьми, я в том плане продаются ли они новые или надо покупать на разборах, а может и от родственника КАДЕТа Е подойдут???
    Днище может вываливаться только из-за того, что при замене половины машины при какой-нибудь сильной аварии его плохо приварили. Мой авто в этом показателен. Кроме дверей ничего не гниёт.
    Двери можно брать на разборках, но по цене они всего на 1-1,5 тысячи дешевле, а берёшь уже юзаную дверь, вожможно коррозия внутри пошла, зачем рисковать? От Кадета в принципе можно вмастрячить (разговаривал с сервисменом, который такую операцию проводил, но больше браться не хочет, молотком слишком много пришлось работать), оно надо?

Похожие темы

  1. Nexia до 120 000
    от BJIAD в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 20:14
  2. 120 000км. Большое ТО. Кто,что менял до 120 тыс.
    от Temandr в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 17:48
  3. Как довести мотор до 120-130 лс???
    от ТимС в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 23:28
  4. Разгон до 120!
    от Max-11 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 10:56
  5. ВЫБОР ПЕРВОЙ КСЮХИ
    от Серега будет с Ксюхой в разделе Покупка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •