Откуда в ней кондиционер? Это ведь лоукост...Покупка хорошего б/у авто это лотерея. Надо немного понимать, что покупаешь и для чего. Вопрос цены тоже не маловажен. Январь 2018 года Нексия, 2013 г.в., один хозяин. Из наворотов кондиционер. Цена 115 рублей.
Отправь запрос на завод.![]()
Нексия с абс и иммо? Это что за новости такие дивные?
alex_www1, купили через них еще одну машину. Я решился и очень рад. Нексия теперь в качестве второй машины и продавать ее смысла нет, сам езжу. Не обязательно брать подобранный вариант, сам еще раз все смотришь и проверяешь. Тут уж кому что нравится. У меня нет времени долго искать, слишком дорого обойдется по упущенной выгоде по основной деятельности. В Москве за день сложно посмотреть больше 3-5 машин.
Вячеслав23, у меня тоже лоукост с зеркальными номерами, только серебристый. Там не только кондиционера нет. Магнитолы нет, даже запаски и домкрата не было. Вообщем двигатель, кузов и колеса. Как в спортивных спорткарах, где ничего лишнего)))
evil_laugh, на счет этих опций сам улыбнулся. Возможно заполняла блондинка.
До нового года эти машинки были по 399000.
Мне на ней не ездить, покупалась для сына. Хорошая цена, хорошее состояние и наличие кондея не маловажно для нашего лета.
Да хорошая цена для 2013 года, может и состояние ее хорошее, фоток мало, но задняя дверь как будто жеваная, и стекла вроде с одной стороны тонированые (может искажает фото). Но вот пробег ее я думаю далеко за 300 тыс., потому что за 4,5 года в такси, машина такой пробег намотает легко.
Да и комплектация. Если это лоукост, значит кондей там воткнули сами, а если это не лоукост, значит хорошо ее приложили и поставили черные бамперы.
я видел GL комплектацию. с заводским кондеем.
НО здесь настораживает, что возможно один или оба из бамперов меняны и головной свет так-же. Про дверь уже belmon, сказал.
- - - Добавлено - - -
Если машина продается, то фоток выкладывается больше и машинка моется.
Ещё антенны от радиоприемника нет...