Время будет-заеду..![]()
Время будет-заеду..![]()
У нас одна и есть... она находится в салоне.... фотки как раз ее лежат в этой теме)))))) Я сегодня туда собираюсь сгонять))))
НЕ большая информация..... На данный момент по словам менеджеров в Пензе их 16, и еще 35 стоят в заказах, но я к сожалению вижу только 2
- - - Добавлено - - -
Был на тест-драйве данной машины..... составлю небольшие впечатления о данной машине:
У двигателя есть неплохой потенциал, не плохая динамика, хорошая шумо-звуко изоляция, просторная, с пассажирам локтями не толкаемся и практически не задевают друг друга.... Регулировка сиденья удобное (можно по человечески настроить под себя), да и регулировка руля тоже радует.... Полный электропакет очень удобен в обращении, есть ДХО, ненавязчивая подсветка приборной панели.... Сзади много места, даже при моем росте и регулировки сиденья под себя сзади человек чувствует себя хорошо и ногами в спинку переднего сиденья не тыкается, подсветка салона тоже обрадовал -разделена на водителя и пассажира, плюс дополнительная на задних пассажиров.
Очень мягкие педали... тормозит просто на ОТЛИЧНО!!! при небольшом нажатие на тормоз... хорошо берет в низах..... Небольшой минус нашел - педаль сцепления хоть и мягкая но у нее большой ход по сравнению с Ксюшкой, но это дело привычки в принципе
Есть еще один небольшой недостаток - легкие двери. То есть замки на них стоят хорошие (тихие), но дверью все равно приходится немного хлопать, т.к. при небольшом закрытии они не закрываются до конца, у багажника такая же проблема..... Но я думаю если на них закрепить дополнительную шумку (как на нексии), то эта проблема исчезнет само собой.
Подведу итог - в общем машина очень понравилась...... Машина стоит своих денег.... Кстати ДЭУ запустила акцию в связи с выходом Джентры: скидку на Матиз 30 000 руб. в любой комплектации, а на Ксюшу 50 000 в любой комплектации... Есть пища как говориться к размышлению.....
Всем привет)))) Я наконец то сегодня получил номера на мою новую ласточку))))) По общению с сотрудником ГиБДД он сказал, что такую машину видит 3-й раз))))) То есть у нас в Пензе на данный момент реально только 3 машины, еще 8 (я знаю на подходе)... А не 16 как говорил менеджер по продажам машин. Сегодня видел еще 1 белую (уже с номерами).
Сразу скажу такую весчь - неудобно сделали в Джентре дублирующий номер кузова (этикетку). Если на Ксюшке этикетка (с номером кузова, двигателем и т.д.) находится на телевизоре, то на Джентре она находится на капоте сверху по центру.
Сообщение от mozartartem
чего узбеки курят в перерывах?Сообщение от user_i
mozartartem, она хотя бы едет?
Едет и еще как))))) правда пока движок на обкатке, сильно не жму на педаль... но потенциал все же чуется.. не смотря на то, что она тяжелее ксюши почти на 300 кг и лошадок на 2,5 меньше, но движок резвый.... его только приглушает катализатор Евро 5 и эл. педаль газа.... А в остальном комфорт не сравнимый))))
Поздравляю с преобретением и оформлением. а у меня дублирующий номер, между правым порогом и пасажирским сидением![]()
у нексии по крайнемере были оцинкованы передние крылья и капот (это выяснилось при аварии). Я думаю у Джентры минимум так же будет