Like Tree3сказали спасибо

Клубная взаимопомощь

Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 403
  1. #201
    garikopr
    Старожил

    Клубная взаимопомощь

    для kdv: в то время я еще ничего не разбирал, все с завода. так что ты слышал какие то другие щелчки.
    для Abysmo: с конструкцией тоже разобрался, как работает понял, может она и работает у меня, но когда полностью скручиваешь распорку, то флажок лежит на храповичке не плотно и видимо при нажатии слетает. А если распорку немного раздвинуть, то под действием сопротивления пружин и флажок плотно прилегает к храповичку. Вот в этом случае механизм и будет работать. Я антифриз менял как описано в мануале. Печку на горячее положение, открыл пробку бачка, подставил таз под левую часть радиатора (если смотреть с места водителя). Слева внизу в радиаторе есть пластиковый кранчик. Выкручиваешь его и сливай. Я потом еще дул в бачок - еще немного вышло. Кстати бачок снял и промыл - в неи грязи много было. Если будешь менять на жидкость другой марки, то перед заливкой желтельно промыть систему водой.


  2. #202
    Сергей364
    Новичок

    Клубная взаимопомощь

    Привет всем. подскажите где можно найти указатель температуры на ксю без тахометра? Замучился уже искать! Желательно Б.У. В авто кореи заказал привезли не тот и других у них не бывает, если кому надо могу фотки выложить может у кого такой.

  3. #203
    garikopr
    Старожил

    Клубная взаимопомощь

    А у узбеков нет?

  4. #204
    Сергей364
    Новичок

    Клубная взаимопомощь

    к узбекам ещё не ездил. на этой неделе надо будет съездить,но мне кажется они цену заломят в авто кореи мне с доставкой привезли за 400

  5. #205
    Лёха
    Член Клуба

    Клубная взаимопомощь

    Цитата Сообщение от Сергей364
    к узбекам ещё не ездил. на этой неделе надо будет съездить,но мне кажется они цену заломят в авто кореи мне с доставкой привезли за 400
    http://www.exist.ru здесь думаю найдёшь то что нужно. Офис где-то на Чаадаева

  6. #206
    Abysmo
    Участник

    Клубная взаимопомощь

    garikopr, как я понял, пластиковый краник выдержал открытие и закрытие? Дотягивался до него сверху или из канавы после снятия защиты картера?

  7. #207
    garikopr
    Старожил

    Клубная взаимопомощь

    краник все выдержал. дотянуться можно снизу, открутив защиту.

  8. #208
    garikopr
    Старожил

    Клубная взаимопомощь

    Всем привет! Вчера появился глюк: при переходе на нейтраль, при подкате к перекрестку (светофору) машина заглохла... причем никаких дерганий, вздрагиваний и прочего не было - просто тихо умерла. Заводится после этого без проблем. Так же и в пробке - тронулся, притормаживаю, нажимаю сцепление - умерла. И так было за вечер раз 6-7. Кстати, если кто помнит, я про такое уже рассказывал на встрече, такое было года полтора назад, прошло само собой, но появился подергун. У кого какие мысли с чего начать??? Желательно в порядке от простого к сложному. Думаю, что если найду причину - вылечу подергун.

  9. #209
    Anton M
    Старожил

    Клубная взаимопомощь

    датчик скорости в топку!Он отвечает за обороты в движении на нетрали,т.е поддерживает не ХХ,а чуть выше при движении накатом около 1100-1200.вот и весь вариант)

  10. #210
    garikopr
    Старожил

    Клубная взаимопомощь

    А как его проверить можно?
    И еще, сейчас по книжке глянул, где находится датчик скорости - получается, что в него ввернут трос? Это он?
    Потрогал его, а он у меня откручен... болтается в разные стороны. Пока затянул от руки, т.к.рядом ключей нет. Может из за этого мои проблемы?

Похожие темы

  1. Взаимопомощь и благодарности
    от Калерия в разделе Тула
    Ответов: 829
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 16:57
  2. взаимопомощь одноклубников
    от i-vor@mail.ru в разделе Татарстан
    Ответов: 639
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 15:51
  3. Взаимопомощь
    от Серый в разделе Мордовия
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 15:45
  4. Самарская клубная взаимопомощь!
    от 2Rist в разделе Самара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 07:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •