АвтоГЕРМЕС

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Sabisha
    Участник

    АвтоГЕРМЕС

    Я покупала свою в 2008 году. Цены соответствовали, а отношение оставляет желать лучшего. Брала голую, без всего. В "подарок" выбрала стеклоподъемники передние. На следующий же день с утра окно открылось с кнопочки, но не закрылось. Поехала в автосалон. Они послали меня в головной офис, якобы этим там занимаются. У меня в авто была вся семья с маленьким ребёнком и я рассвирепела. Предложила им показать мне главного на сегодняшний день (суббота) в их салоне. Пока ждала аудиенции, манагеру сказала, что с таким отношением пусть забирают своё корыто! Типа я отказываюсь от данной покупки. Парень как-то засуетился, побежал в сервис, узнал и предложил проехать на починку подъемника. До "главного" я так и не дошла =( Подъемники эти ремонтировала через полгода, а через год выкинула их в помойку и поставила ручки обратно.
    Это был мой первый опыт покупки нового авто. Опыт был очень печальный!

  2. #2
    Петруха Петрович
    Новичок

    АвтоГЕРМЕС

    Вот номер!!! ДЕВУШКА! 2012 год на дворе, а не 2008 если что… Уж и страна то другая, а Вы все плачете по стеклоподъемникам и лелеите мысль как Вас все напужались) ))СМЕШНО!
    Тут люди по делу говорят, а не Владимира Ильича Ленина вспоминают…
    А Ксюши наши «корытами» называть нехорошо!

  3. #3
    Sabisha
    Участник

    АвтоГЕРМЕС

    Молодой человек, я высказала своё мнение! За 4 года кардинально АвтоГЕРМЕС не изменил своего отношения к покупателям и это видно по отзывам! Я лишь добавила каплю в море, которое уже есть. Не надо мне говорить в каком году мы живём - и без Вас знаю!
    И то, что ксюши хорошие авто - я тоже знаю!!!
    Вы были в гермесе? вас там опускали как покупателя?
    У Вас 1е сообщение на форуме и уже в ТАКОМ тоне!!! Промолчали бы!

  4. #4
    bercut
    Старожил

    АвтоГЕРМЕС

    Видать работник автогермеса.

  5. #5
    Rewipex
    Участник

    АвтоГЕРМЕС

    Сто пудово!!!

  6. #6
    Sabisha
    Участник

    АвтоГЕРМЕС

    Такая была первая моя мысль. Но не стала сразу обижать человека)))

  7. #7
    ivnik
    Участник

    АвтоГЕРМЕС

    писал когда-то раньше, и повторяю: гермес ужасен. сам салон еще ничего, техцентры же лучше обходить стороной. из того, что делалось на двух машинах, пришлось переделывать все! с момента продажи авто ты им уже неинтересен, по телефону невозможно ни о чем договориться: менеджеры даже не слушают, что им говоришь, а просто механически повторяют заученный текст. не забудем не простим и конские цены на то.

  8. #8
    Петруха Петрович
    Новичок

    АвтоГЕРМЕС

    Sabisha! Так я собсно и не против вашего мнения в принципе, меня посмешило что инфа 4х летней давности тут обсуждается))). нуну, актуально, чё там говорить.
    Насчёт "стопудов работник гермеса" тоже посмеялся. Как и про "молодой человек" (уже не очень молодой к сожалению) - улыбнуло.
    Я вообще смешливый и весёлый. В отличии от большинства злобствующих тут писателей "какбэ критики".
    Мешать не буду, продолжайте в том же неконструктивном и неконкретном духе типа "все козлы".
    Я вообще то случайно зашёл сюда, постараюсь больше вас не беспокоить своими мнениями, тут как я понял только ругать приветствуется, а я не очень люблю это делать - карму портит.
    А ксюшу корытом называть нехоршо всё таки, это меня и зацепило и сподвигло на это сообщение. Больше не буду, сори за инициативу.

    З.Ы. Кстати насчёт АвтоГермеса - купил уже не одну ам (и не только ксюху), обслуживаюсь давно, не всё идеально, это факт, но в целом меня устраивает, никто никогда не "опускал" как вы выражаетесь (и откуда такие слова то, неужто срок мотанули?).
    Ещё знаю что продают они несколько тыщ в месяц, а обслуживают ещё больше, и наверное десяток недовольных их не особо парит.
    А ещё знакомый там у меня работает, грит борются они за качество, плохих работников выгоняют, но балбесов и разгильдяев всё больше в стране, ну и них соответственно тоже, контора большая, за всеми не уследишь.
    Вот и тупят отдельные типы. Бывает.


  9. #9
    Rewipex
    Участник

    АвтоГЕРМЕС

    Ну теперь точно у всех сомнений быть не может . что это работник автогермеса ))))))

    А на счёт обслуживания добавлю, что ни один нормальный человек, пройдя там нулевое и первое ТО , по своей воле машину им на обслуживание не отдаст.
    И не надо говорить , что человек купивший там в первый раз авто приедет к ним во второй раз. Он эту контору будет за три километра объезжать.

  10. #10
    An7765
    Новичок
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rewipex Посмотреть сообщение
    Ну теперь точно у всех сомнений быть не может . что это работник автогермеса ))))))

    А на счёт обслуживания добавлю, что ни один нормальный человек, пройдя там нулевое и первое ТО , по своей воле машину им на обслуживание не отдаст.
    И не надо говорить , что человек купивший там в первый раз авто приедет к ним во второй раз. Он эту контору будет за три километра объезжать.
    Я купил первую Нексию в 2009 году в Автокей , который стал потом Гермесом. А потом, к вашему сожалению, делал у них все ТО и ремонты, на Дмитровке. За все это время так и не понял в чем, с вашей точки зрения, заключалась моя ошибка.

    Есть и неприятный момент это навязчивый сервис. Они любят атаковать смс и звонками. смс могут приходить по утрам в выходные, что не очень приятно. Советую при покупке и оформлении страховки в сей конторе указывать специально купленный мобильный номер, иначе достанут.
    Последний раз редактировалось An7765; 07.11.2013 в 01:02.

Похожие темы

  1. АВТОГЕРМЕС на Красной сосне
    от Elenge в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •