Like Tree3сказали спасибо

Не низок-ли руль?

Страница 34 из 47 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 462
  1. #331
    C@rdi
    Старожил

    Не низок-ли руль?

    Цитата Сообщение от Jarillo
    я когда в современную машину сажусь руль по привычке уже регулирую под ксюхин угол - привычней, удобнее, на трассе так вообще тема
    аналогично! когда в Акцент товарища сел прокатиться... руль точно так же настроил как и на Ксюхе, ибо по другому неудобно было... видать немцы делавшие кадетт не дураки были


  2. #332
    kofein
    Участник

    Не низок-ли руль?

    седня получил рулевую колонку, спасибо mosdaewoo, и сразу же поставил все хорошо встало и что бы там не говорили
    про нашу удобную "узбецкую" посадку теперь стало намного удобнее, только
    теперь геморрой с пластмастками причем пилить надо обе и верхнюю и нижнюю
    вопрос чем пилить?
    и ещё тут писали про корейские пластмастки -их можно заказать на екзисте например?
    может кто номер знает??
    подскажите

  3. #333
    HSM
    Старожил

    Не низок-ли руль?

    Вот такие номера пластмассок мне дал Минск

    пластмаски такие:

    1. 96192608 или 96213464
    2. 96192609 или 96213466
    5. 96192606 или 96213460
    4. 96192607 или 96213461

    всего 4 штуки.

    Я на Экзисте и в других источниках по Казани найти не смог. Проточил Дремелем свои. Фото есть в теме.

  4. #334
    kofein
    Участник

    Не низок-ли руль?

    в Челябинске я тож найти не смог, такие дела...

  5. #335
    vetotdel-tula
    Старожил

    Не низок-ли руль?

    Ну, как говорится не прошло и года, но я всё-таки её установил на этой неделе 8)
    Спасибо Minskу за помощь и HSMу за советы

  6. #336
    ustasoid
    Старожил

    Не низок-ли руль?

    я тож установил
    Артур спасибо!

    теперь внимание вопрос - что делать с пластмассками? в моем варианте пилить старые не получится - колонка походу от омеги и она в них в нижнем положении никак не влезет. есть идея распилить на кусочки и с помощью стекловолокна и эпоксидки их увеличить. где берут стекловолокно?

  7. #337
    Vodyatel
    Участник

    Не низок-ли руль?

    Я когда первый раз садился за руль ксюхи, буквально просовывал правую ногу (рост 184, вес 76), но уже со следующего дня совсем перестал замечать как сажусь - вылезаю из-за руля. Привык за день настолько, что влезаю- вылезаю моментально, ничего не цепляя. А рулить лично мне ОЧЕНЬ удобно, особенно где скорость маленькая, и нет резких поворотов (медленно движущаяся пробка, к примеру) кладу запястья на ноги, а пальцы снизу руля. Ни руки, ни спина не болят, задница не отваливается, как некоторые тут пишут, даже после нескольких часов безостновочной рулежки. На мою комплекцию - руль расположен что надо.

  8. #338
    HSM
    Старожил

    Не низок-ли руль?

    Цитата Сообщение от jeeves
    теперь внимание вопрос - что делать с пластмассками? в моем варианте пилить старые не получится - колонка походу от омеги и она в них в нижнем положении никак не влезет. есть идея распилить на кусочки и с помощью стекловолокна и эпоксидки их увеличить. где берут стекловолокно?
    Мой совет - не торопись пилить на куски. Сначала подумай и примерь на себя. У меня в нижнем положении колонки под рулем с самыми тощими ногами не пролезть, т.е. нижнее положение использовать вряд ли придется. А в верхнем(самом удобном) положении колонка слегка деформирует пластмасски(они же довольно гибкие), но внешне этого практически незаметно. Поэтому нужно примеряться только по положению подрулевых переключателей и замка зажигания в двух средних позициях, а в верхней позиции с учетом легкой деформации.


  9. #339
    Minsk
    Старожил

    Не низок-ли руль?

    Раз такая пьянка пошла, постараюсь списаться с поставщиком из Кореи который мне редкие детальки на хэтчбек доставал, может закажу кучу этих пластмасок.

  10. #340
    HSM
    Старожил

    Не низок-ли руль?

    Артур!!! Я первый в очереди!!! ;D ;D ;D

Похожие темы

  1. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 12:11
  2. Руль не ведет, но и прямо не едет
    от nexiavod в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.05.2015, 12:27
  3. Тяжело ли крутить руль без ГУР
    от Алексей GLE в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 23:46
  4. не снимается руль
    от Димитр в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 11:18
  5. Можно ли крутить в мороз руль ?
    от Аленка83 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •