Ну как тебе сказать... ))))
Интересно, стоит ли брать "модные" ngk, или разницы с чемпионом небудет?
Ну как тебе сказать... ))))
Интересно, стоит ли брать "модные" ngk, или разницы с чемпионом небудет?
а чем тебе экзист не нря? Мне к примеру там удобней брать. Хоть ночью с компа заходи, сразу оплачивай. Потом ждешь смску, как приходит, я прям утром и забираю, когда едем в Омскэлектро мед осмотр для управления авто проходить.
К примеру по тем же свечам, 02.10 вечером я их заказал. 06.10 я их уже забрал. И цена 177,68 за комплект.
У меня НЖК из реактора очень плохо отработали, по сравнению с Чемпионами.
Киньте артикул чемпионов или еще чего путевого, закажу. А то там для 8-клапанной вроде не все подходят же...
Я вот такие заказываю OE006/T10
Да, кстати, у меня 8-клапанная![]()
Я на Денсо катаюсь - вполне устраивают.Сообщение от maxi-omsk
На минимуме плохо. У тебя машинка свежая. Нигде не подтекает? Ну и не забудь, что тормозуха меняется через (не помню сколько пробега) или раз в 2 года.Сообщение от maxi-omsk
За год и 25 000 пробега ушло буквально на пол сантиметра или чуток больше, было сразу не на максимуме. Так что заметить такую утечку за такой период нереально. Так что хз, подтекает или нет. Щас на максимуме, через пол года посмотрим что будет.![]()
Спасибо! Закажу на днях.Сообщение от ROOMYN
![]()