Like Tree4сказали спасибо

Дальние поездки (впечатления, снаряжение

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    yevgeniy-77
    Старожил

    Дальние поездки (впечатления, снаряжение,

    Цитата Сообщение от EvgenPro100
    Собрался в МОскву, какой посоветует gps навигатор не дорогой? чтоб нормально показывал и в тупик не завел..)) И как лучше добираться по каким точкам?
    В Москву по навигатору лучше не ездить. Покажет такую дорогу, что хрен выберешься. Поверь! Если интересно, то могу подсказать нормальный путь. Ездил несколько раз и в Москву и в Питер. Ехать просто. Дорога нормальная.
    Выезжаешь в Солнечный и шпаришь все время прямо, до Тюкалинска. Там главная дорога будет уходить под углом 90 на лево. И опять прямо и прямо, все время по главной. Главная заканчивается, и будет уходить на право.На Курган указатель будет. И все время дуй по главной, старайся не заезжать в города. (навигатор именно через них и ведет, типа короткий путь). А дальше сторого по указателям , на Москву. И не заблудишься. В Башкирии,Татарстане и на Урале соблюдай правила обгона и скоростной режим. Там гайки любят ставить камеры ,а сами стоят в зонах действия обгон запрещен. По трассе заправляйся на Газпроме. Поесть старайся останавливаться в мелких кафе домашнего типа. Там вкуснее и дешевле. Из Омска самое классное время выезда в 4 утра. И при скорости 90-98км в час в первый день пролетишь Урал. На Урале дави педаль в пол. Недостаток кислорода. В гору машина будет идти, как будто ее за жопу держат. Я на Волге,когда еще была она, до Москвы доезжал за 32 часа.Из них три часа сна было. А так, сам лети не торопясь, можешь сделать одну ночевку, стоит в гостинице, на трассе при кафешках, в районе 1000. Плюс 50-100 за стоянку машины. Не оплатишь за стоянку, обнесут тачку. Я первый раз ехал один, так 3 часа в машине на охраняемой стоянке у кафе поспал, и попер дальше. И если поедешь надолго, думай о зимней резине. Потому, что если назад ехать в снег, то на Урале на летке жопа полная.
    А навигатор на всякий случай возьми самый простой. Выставь на нем маршрут на Москву, и в настройках поставь, что вид транспорта грузовой, а маршрут- быстрый, но старайся ориентироваться по указателям, навигатор один член через города везет, так короче км на 30, а времени в пробках уйдет масса. Проезд через город в среднем отнимает от 2 до 3 часов. А за это время 30 км проползешь, а по трассе пролетишь все 300
    Вот сайт на котором рассчитаешь свой маршрут- http://ati.su/Trace/
    В настройках должна быть галочка , что маршрут БЫСТРЫЙ а не КОРОТКИЙ. И там проложит тебе нормальный маршрут.
    Удачи в поездке!








  2. #2
    dimasik
    Участник

    Дальние поездки (впечатления, снаряжение, 

    3 фотка понравилась!красиво!!!

  3. #3
    yevgeniy-77
    Старожил

    Дальние поездки (впечатления, снаряжение,

    На Урале ваще красота!!! Я когда первый раз на машине проехал, влюбился. Ни какие заграничные красоты не сравняться с красотой России!!!
    Так что теперича в отпуск только на авто






  4. #4
    dimasik
    Участник

    Дальние поездки (впечатления, снаряжение, 

    и правда красотень та какаяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!ездил я на Байкал места не описываемые!!!!

  5. #5
    yevgeniy-77
    Старожил

    Дальние поездки (впечатления, снаряжение,

    Вот на Байкале пока еще не был. А так на машине объехал в районе около сотни городов. Сейчас в Питере живу. Тут хоть фотик в чехол не вставляй. Батареек не напасешься. За границей вот ни разу не был))) Хотя до Финляндии тут 300 км. Машину поменяю, и надо будет тур по Европе устроить.

  6. #6
    dimasik
    Участник

    Дальние поездки (впечатления, снаряжение, 

    да на машине все же много можно увидеть!!!!я не пожалел что на машинах съездили!!!

  7. #7
    yevgeniy-77
    Старожил

    Дальние поездки (впечатления, снаряжение, 

    А это Переславль-Залесский






  8. #8
    ewgeny78
    Старожил

    Дальние поездки (впечатления, снаряжение, 

    Кто нибудь Ездил в краснодар? Планирую через месяц ехать в крымск.как ехать лучше,нужен ли навигатор,зимняя резина (шипы или липучка)?поеду на совсем,похоже.пробег сто тысяч,якобы.99 год.поменял масло в коробке,поменял сцепление.думаю стоит ли менять амморты,или добить и там поменять.

  9. #9
    yevgeniy-77
    Старожил

    Дальние поездки (впечатления, снаряжение, 

    Бери шипы. Липучка-хрень полная. Убедился на трассе в этом не раз

  10. #10
    ewgeny78
    Старожил

    Дальние поездки (впечатления, снаряжение, 

    О шипах в сибири не спорю.там зима своеобразная.и шипы повылетают быстро,думаю.

Похожие темы

  1. Дальние поездки летом
    от Shturman в разделе Уфа
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 22:47
  2. Ответов: 184
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 13:49
  3. Взаимовыгодные поездки
    от алекс04 в разделе Волгоград
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 00:21
  4. кто-нить ездил на дальние расстояния?
    от foget в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 16:39
  5. Поездки выходного дня: стоит возобновить?
    от Den_MSK в разделе Путешествия
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •