Народ подскажите кто нибудь в Белокуриху ездил своим ходом, а то есть задумка съездить на январские каникулы, Как дорога что брать что не брать?
Народ подскажите кто нибудь в Белокуриху ездил своим ходом, а то есть задумка съездить на январские каникулы, Как дорога что брать что не брать?
Летом ездил, но не напрямую. Был в районе озера Ая, а оттуда катался в Белокуриху. Я подозреваю, что в Белокуриху трасса один хрен идет через Бийск. Если не так, пусть меня поправят. По лету дорога достаточно не плохая (2010 год). Ехал до Новосиба, потом через плотину и на Бердск (через центр не ехал) дальше трасса была отличная с разметкой, указателями и т.п. В общем заблудиться трудно.
Спасибо Леха, но планы поменялись.
Планам суждено меняться. Может поменяются обратно...![]()
Нет наврятли обратно поменяется, что-то посидел подумал, не охото новогоднюю ночь за баранкой провести
Ребята. Хочу мотануть в Киргизию. Объездил Алтай,был на юге могу проконсультировать.Кто может рассказать об трудностях путешествия и как их преодалеть .Поделитесь опытом.Жду помащи.
Появилось желание в середине июня рвануть на Алтай. Кто где бывал? Куда посоветуете?
Поедем семьёй, поэтому место выбираем с учётом того что будем с ребёнком 2,5 года. Из обязательного туалет в номере и питание (супруга сказала готовить не будет, тоже хочет отдохнуть).
Сам не бывал, но может что-то почерпнешь отсюда:
http://forums.drom.ru/omsk/t1152300877.html
Андрей, если нужно гостинницу забронировать, то я пользуюсь сайтом 101 отель. Можно номер подобрать по любым критериям.
http://www.101hotels.ru
Последний раз редактировалось yevgeniy-77; 15.05.2016 в 16:04.
Спасибо, посмотрю.