Не буду насчет у кого какая прошивка, но уж хочу себе залить Сток для сравнения-ибо ЭБУ (после переделки Kolo позволяет). Опять ставил Твин2- впечатления хорошие. Сравнивать как говорит denkisan дело трудное и неблагодарное, но езжу на R-9K.
Не буду насчет у кого какая прошивка, но уж хочу себе залить Сток для сравнения-ибо ЭБУ (после переделки Kolo позволяет). Опять ставил Твин2- впечатления хорошие. Сравнивать как говорит denkisan дело трудное и неблагодарное, но езжу на R-9K.
делали мне здешние товарищи из Тюмени чип-тюнинг. прошивку не помню, какую-то самую последнюю...с доп.кнопкой (спортрежим, эконом). честно сказать не почувствовал никакой разницы в динамике что на одном что на другом режиме. и форсунки мыл, как говорили может из-за этого и т.д. Однако, расход бензина явно снизился. езжу на эконом режиме, топлю как и обычно...кнопку убрал от глаз долой))
Нет, конечно... Думаю, исправная машина летом в смешанном цикле (город-трасса) должна есть литров 7-8. Поэтому мои 9-11 считаю многоватыми....Сообщение от SerG_GL
У меня при городском режиме где-то 110-120км на 10 литров, при смешанном(город-область) 140-160 на десяточку(пока без прошивки, просто не гоняю)Сообщение от Dmitry_Omsk
27 ноября будет чип-тюнинг в Омске, на паркинге возле Арены. Работаем с 10:30 до 16:30. Телефоны организатора в Омске: 8-923-764-2530, 8-908-116-6545 (Михаил).
о. чип-тюннинг.. точно! а я чо то про вас совсем забыл....
после чиповки появился такой неприятный глюк. причем именно после чиповки. сначала внимания не обращал но сейчас задолбало.
1.Подвисают обороты. до чиповки не было. причем подвисают либо в районе 3 тысяч, либо в районе 1.5-2.
если ниже - то опускаются нормально. Многие пишут что было у них такое до чиповки, но после чиповки ушло. у меня наоборот?
2.автомобиль стал глохнуть... бывает так разгонишься, катишься... а потом бац - замечаешь что авто заглох. т.е. глохнет просто, без рывков, без дерганий а плавненько... и катиться дальше.... не понимаю в чем причина.
тоже появилось где-то летом. предположительно после чиповки.
3.по поводу расхода. эйфория прошла от чип-тюннинга. средний расход 12-15 литров по городу - т.е. меньше не стало. по трассе да - 6-7литров при скорости 90-110км/ч. при 150км/ч все 11 кушает.
В очередной раз не могу решиться чиповать или нет!!??
После Костеного поста желание гаснет!
А что у тебя за прошивка? Какая бы тюнинговая не была честно очень сомневаюсь что в ней дело. Если бы ты жил ближе-залил бы тебе Сток сравнить... Надо ставить диагноз и лечить. А причина (ы) обязательно существуют, надо только их определить.Сообщение от Guardian
Тебе точно можно смело чиповаться! А откуда у тебя 86 сила? Похоже Сток А15MF? Двигатель как у меня, только др. комплектация.Сообщение от Turion
двиг.a15smsСообщение от Vic278
прошивка alpha-4