Новость дня!!

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 139
  1. #41
    ИВ
    Участник

    Новость дня!!


    Вот тут я с тобой согласен полностью!

    Я твои идеи депутату Госдумы подкину, если ты не против.
    Без идентификации автора конечно.
    В буфете думы они конечно посмеются, но что-то в балду западет.
    Предлагаю составить примерный сводный кодекс для тех, кто "ближе к солнцу" (как делали в топе "Перед морозами") и затем отредактированный вариант vi1952 загрузит на подкорку "народному избраннику"


  2. #42
    Shader
    Старожил

    Новость дня!!


    Я твои идеи депутату Госдумы подкину, если ты не против.
    Без идентификации автора конечно.
    Да я только ЗА! Можно и с идетификацией, готов назвать ФИО, адрес, кличку собаки. только VIN скажу.
    мы живем в свободной стране!

  3. #43
    vi1952
    Автор темы

    Новость дня!!

    Можно и с идетификацией
    Послушай совет старой сморщеной обезьяны:
    - C этим осторожнее!

  4. #44
    vi1952
    Автор темы

    Новость дня!!

    Бензин по 20 или 30 рублей?
    14.02.2006 10:07| Известия.RU
    Оптовые цены на бензин с начала года выросли на 14%, и это уже отразилось на заправках. Розничные цены растут на несколько копеек в неделю. И хотя министр экономического развития и торговли Герман Греф пообещал, что этой весной литр бензина не будет стоить 30 рублей, назвать приблизительную цену он отказался. В правительстве надеются, что нефтяники будут благоразумны и не станут задирать цены. В противном случае инфляцию, которая уже выбрала более трети годового плана, сдержать будет трудно. Не исключено, что правительство в очередной раз попросит нефтяников о моратории. Или сами нефтяники проявят инициативу, как не раз уже случалось.

    Цены на заправках медленно, но верно ползут вверх. В Москве они прибавляют по несколько копеек еженедельно. Сейчас литр АИ-92 в столице можно купить в среднем за 17 рублей 53 копейки, литр дизельного топлива - за 17 рублей 33 копейки. "Цены будут подрастать, но не такими темпами", - заявил глава Минэкономразвития Герман Греф в телевизионном эфире, отвечая на вопрос, будет ли бензин в ближайшее время стоить 30 рублей. Министр добавил, что цены на бензин в России растут вслед за мировыми ценами на нефть.



  5. #45
    maxxx
    Участник

    Новость дня!!

    30 рублей за литр это будет ЖОПА...у меня просто слов нет, кроме как з....ли к...лы е.....ые, умерьте аппетиты!!!

    Уже заметил рост, заправлялся по 16.59, теперь по 16.89 на BP.

  6. #46
    OPER
    Участник

    Новость дня!!

    Когда-то он вообще не х.. не стоил. Его все повышают, а ездуны все терпят, терпят,терпят....И ведь самое главное эти к...ы е....е втюхивают нам бензин из недр нашей горячо любимой Родины за те же деньги что и другим инородцам, у которых его грубо говоря неуродилось. Интересно почем шейхи заправляются?
    И где-же б.я совесть у русских народных нефтепромышленников ? Нефтедоллары девать некуда, африканцам долги прощаем, а сами в ж..пе живем. Пусть-бы хоть дорогои делали, неужели от этого тоже инфляция поднимется?

  7. #47
    vi1952
    Автор темы

    Новость дня!!

    30 рублей за литр это будет ЖОПА...у меня просто слов нет, кроме как з....ли к...лы е.....ые, умерьте аппетиты!!!
    Помню когдо-то он 6 руб стоил и говорили, что до 10 дойдет - революция случится. Ни хрена, мы все стерпим. Сделали из нас тварей бессловесных и сопим тихо! Вот интересно доколе?
    Всему ведь придел есть, узнать бы толькогде он?


    Цитата Сообщение от OPER Посмотреть сообщение
    И где-же б.я совесть у русских народных нефтепромышленников ?

    Это ты о чем?Наверное она и есть, но они ее так умело маскируют, что ее не заметно. Или просто прячут, что не пользоваться.

  8. #48
    OPER
    Участник

    Новость дня!!

    А я помню когда у бати мотоцикл был ИЖ- Планета, аж 1962 г.в., почему был я и сейчас другое время в озеро на нем на рыбалку гоняю. Так вот посылал меня батя в какую то лавку за талонами на бензин. Почему-то в те времена за деньги на заправке не заправляли. Так вот стоил он тогда толи 5 копеек, толи 10 но не больше. А получал батя около 400 р. в месяц. Представляете сколько топлива можно было купить?

  9. #49
    Shooter
    Старожил

    Новость дня!!

    Писец...17-20 бензин

  10. #50
    Shooter
    Старожил

    Новость дня!!

    Будем надеяться
    http://auto.mail.ru/news?id=17571

Похожие темы

  1. МЕГА новость
    от Fryazinec в разделе Треп
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 10:47
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 13:14
  3. вот это новость
    от Fryazinec в разделе Треп
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 23:37
  4. 3 дня и 500 км
    от stranger99 в разделе Отзывы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 02:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •