эх жаль у меня вчера жэжэ тупил
эх жаль у меня вчера жэжэ тупил
гы, через уретру что-ли?Сообщение от rpg@nexia
![]()
клизьма рулит
да не,пиво внутрь
перорально,онли
и чай я не курю,и сигареты не пью
расскажу лучше про то,что произошло со мной и моей машиной вечером в минувшею пятницу
стою в плотном потоке на ул.Авиастроителей(примерно на против кафе "Камус") в левом крайнем,моё окно настеш,да и только что с мойки,у меня пассажирка симпатичная такая на заднем сидении, нее ньи не важно,-это её и спасло.и о ужас!!!вижу в левое ЗЗвида УАЗик- таблетку со страшной силаю объезающего по трамвайным путям нашупробку... а напротив меня на тр.путях раскатаная грязевая ванна. и окно закрыть я не успел.
не удобно на планшете длиннописать продолжу
надеюсь моя пассажирка не пополнила свой лексикон тем что услышала от меня за послдние 15 минут пребывания у меня в авто. уже на перекрёстке с Учитльской пацан на хонде-бать,это кто тебя так?я--да г...он какойто на увзике и тд(нецезурщина),пацан-внатуре ..... ,да у тебя даже на лбу грязь... тут мне зелёный прямо. короче,за каких то полтора часа я полтора раза впервые в жизни мыл машину из за ккокогото казла. и себя с особой тщательностью. колоссальный стресс в пятницу снял пивом слегка,а в субботу на даче под свежезагриленых курей(ой Паша прости) и шашлычок уже более тяжелыми напитками. в воскресенье выспался по этому сегодня и пишу. отдельную тему пора заводить-эпистолярий аднака. щя ещё напишу
в случае с обгоняющими по пыльным обочинам или по разделительным газонам (Паш помниш
Большевитское шоссе по пятничным вечерам к примеру) спас бы салонный фильтр и или кондёр. а в моём ? какой фильтр надо придумать? ведь со мной в пробке стоЯЛИ и японские и немецкме и хэнэмэзн какие уазики. и ведь ни кто из них по тр. путям не попёр. а могли бы.
на того вудилу зла не держу,а сатисфэкшн, он сам себе его найдёт.
да, в Ашане опять распродажа воздушных фильтров,заут...сегодня пойду их куплять,на Всех.
Всем Доброго.
а я вчера три ведра белых грибов набрала. Чуть не попала в милицию , заплатила штраф. Люди, не воруйте кукурузу на поляхкстати меня сфотали как злостную нарушительницу может где в газетах про меня напишут
!
чёт я не понял: ??? Когда это в ментуру забирали за то, что сходил в лес и набрал грибов? В заповеднике что-ли? А кукуруза тут каким боком?
не из за грибов. А из за кукурузы.Собрались домой после грибов едем кругом поля . Кукуруза. Мы большие мешки из под картошки хватает и туда заезжаем. Собираем довольные. Потом слышим машина к нашей подъезжает. А мы мальчика в ней оставили. Звоним ему. Он такой выходите вас ждут . Мы сразу смекнули. Мешки выбросили. Четыре штуки взяли выходим. Они нас в машину и типа че воруете. и типа а где мешки. Мы такие а мы немного для себя. Они видят предьявить нечего отвезли в село и взяли штраф. Хотя долго пугали . Вообщем кукуруза вышла золотой. Хорошо что с мешками не вышли.
ну понятно...как всегда на одно место приключения так и липнут))