Like Tree17сказали спасибо

Следующий апрель принесет в Россию RAVON NEXIA R3

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 194

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    shish-ka
    Участник
    Vadim 77, большое спасибо за ролик! Он полностью соответствует духу и тематике нексии клуба!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vn13 Посмотреть сообщение
    не обязательно постить во все ветки
    Повторение - мать учения
    Да здравствует GM Uzbekistan!

  2. #2
    mish-ka
    Старожил
    Цитата Сообщение от shish-ka Посмотреть сообщение
    Да здравствует GM Uzbekistan!
    Тебе ДС, восстановленный, подарить, для самоудовлетворения

  3. #3
    shish-ka
    Участник
    mish-ka, сам восстанавливал?

  4. #4
    Vadim 77
    Старожил
    shish-ka,

  5. #5
    vartal
    Участник
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    ДС, восстановленный
    Что за ДС?

  6. #6
    mish-ka
    Старожил
    Да сам, не дрочил ещё на него Бери и пользуйся

  7. #7
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    Да сам, не дрочил ещё
    Какая гадость!

  8. #8
    mish-ka
    Старожил
    Ага я тоже так думаю, но Вам не привыкать Сказал УзДеу форева и давай наяривать

  9. #9
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    УзДеу
    А что это такое? Ты еще вспомни ГДР и Югославию.
    С моей стороны это конечно отступление от темы ,но давай все же правильную терминологию использовать. И еще давай все же "на ты".
    Вот в разрядку обстановочки:
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    давай наяривать


    - - - Добавлено - - -

    https://www.youtube.com/watch?v=4biM-OrhsXg
    В общем давай жить дружно )))))

  10. #10
    Vadim 77
    Старожил
    Мы больше не будем )))). Напиши лучше чего ни будь о R-3. Ну там статью, фотки или видео обзор. А то мы тут с mish-ka только стараемся. Ведем так сказать темы. Он про Ваз, а я про Равон.

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 00:55
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 15:22
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 21:21
  4. Японцев в Россию
    от panoptikum в разделе Треп
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 18:24
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •