17сказали спасибо
mish-ka, сам восстанавливал?
shish-ka,![]()
Да сам, не дрочил ещё на негоБери и пользуйся
![]()
Ага я тоже так думаю, но Вам не привыкатьСказал УзДеу форева и давай наяривать
![]()
А что это такое? Ты еще вспомни ГДР и Югославию.
С моей стороны это конечно отступление от темы ,но давай все же правильную терминологию использовать. И еще давай все же "на ты".
Вот в разрядку обстановочки:
- - - Добавлено - - -
https://www.youtube.com/watch?v=4biM-OrhsXg
В общем давай жить дружно )))))
Мы больше не будем )))). Напиши лучше чего ни будь о R-3. Ну там статью, фотки или видео обзор. А то мы тут с mish-ka только стараемся. Ведем так сказать темы. Он про Ваз, а я про Равон.