Тут есть такие.так вот, хотелось бы узнать советы и мнения бывалых(кто юзал старую и обновленные модели
Тут есть такие.так вот, хотелось бы узнать советы и мнения бывалых(кто юзал старую и обновленные модели
А можно поподробнее?то виновата подушка правая двигателя, лечется минут за 15, нужно увеличить отверстие под болт , ничего не нужно разбирать при этом
MaDKRoll , была у меня с новья в старом кузове, а сейчас езжу на новой 8 кл 2009г.Лично я почувствовал разницу в сборке, что очень огорчило.Очень много дефектов в новой, правда по мелочам (стеклоподъемник, бардачок,замок багажника и т.д.).В старой такого не было-сел и поехал, ничего не беспокоило.Но и альтернативы нексии сейчас нет за такие деньги и комфорт.
При павороте на лево шум раздоётся справо или как бы скрежет= нужно с правой подушкой двигателя снять болты 2 штуки. ( двигатель поддамкратить немного)есле спереди смотреть машины то дальнюю дырку немного расточить напильником например, смысл в том что падушка имеет железную чашку и при павароте еси зазор маленький то дастаёт чашка до движка, ничего страшного в этом нет, но звук не приятный часто такое встречается на 1,6 двигателях, матор тяжолый падушки мягкие,А можно поподробнее?
+100... я тож поменял... есть мелочи косячки, но не критично... год прошел и 26 тыс км.. доволенMaDKRoll , была у меня с новья в старом кузове, а сейчас езжу на новой 8 кл 2009г.Лично я почувствовал разницу в сборке, что очень огорчило.Очень много дефектов в новой, правда по мелочам (стеклоподъемник, бардачок,замок багажника и т.д.).В старой такого не было-сел и поехал, ничего не беспокоило.Но и альтернативы нексии сейчас нет за такие деньги и комфорт.
760 километров пробег - полет отличный, панель почти перестала скрипеть, видимо притерлась. Включение заднего хода немного перехвалил - иногда не с первого раза попадаю в R, бывает первая включается. Привыкну. Есть вопрос, наверное не в ту тему его задаю - шкала температуры ОЖ начинается со скольки градусов? Каждая риска +10 гр. от нижней? При какой температуре на Нексии открывается / закрывается термостат, при какой температуре срабатывает вентилятор на радиаторе и до скольки градусов ее сбивает?
приборная панель скрипит
непонятно сколько осталось бензина пока лампочка не загорится
как же можно на нексии вместо задней первую включить?? Там же кольцо надо поднять.
Если не поднять, то можно.....как же можно на нексии вместо задней первую включить?? Там же кольцо надо поднять.
А сцепление регулировать не пробовали?Я сначала включал первую скорость, потом заднюю! Попробуй, хрустов небыло! Или просто после остановки нужно подождать 2 сек и включать заднюю! если не включается не втыкать с силой! А выжать еще раз сцепление и тогда точно воткнется! И коробка прослужит дольше!