Ксенон тут не причем. Отрегулируй винтами и все!
Ксенон тут не причем. Отрегулируй винтами и все!
Да это понятно что он не причем... я и спрашиваю как их можно отрегулировать по мимо электро корректора.Ксенон тут не причем. Отрегулируй винтами и все!
Какими винтами? которые фару крепят?или есть специальные регулировочные?
Сначала как следует затяни крепежные, а затем регулировочными по вертикали и горизонтали.
так значит есть и регулировочные...не скромный вопрос где они? просто там на столько все плотно что руку с трудом просунуть можно.Сначала как следует затяни крепежные, а затем регулировочными по вертикали и горизонтали.
Нужно не руку, а отвертку просовывать! Сверху должны быть отверстия.
Извини а у тя Нексия какая первая или нет? просто фары то у них разные.Нужно не руку, а отвертку просовывать! Сверху должны быть отверстия.
Вот то то и оно) Что фары у него другие...но все равно спасибо...завтра посмотрю может чего увижу там)Просто очень мало место даже до лампочек не до лезешь(НеНью... т.е. Нексия один типа..с АКПП... или единственная УзДЭУ авто с АКПП????
Извини а у тя Нексия какая первая или нет? просто фары то у них разные.Да, у меня не новая Нексия, но в любой машине предусмотрена регулировка фар с легким доступом без снятия их с автомобиля! Не поленитесь, откройте прилагаемую к машине инструкцию, там все написано.НеНью... т.е. Нексия один типа..с АКПП... или единственная УзДЭУ авто с АКПП????
А зачем это надо??приветствую всех! подскажите, кто нить пробовал поставить фары от новой КСЮна старую? если кто делал, расскажите как, желательно с фото отчетом.
Чтобы дорогу лучше освещали.А зачем это надо??