Мне ремонтировали стекло 3 раза, четвертый раз поеду на днях с Претензией в письменном виде.Либо ремонтируйте, либо меняйте дверь , либо пишите письменный мотивированныйотказ почему не можете этого сделать. Иначе нет смысла их мучать.
Естественно ВД-шкой мне начали брызгать еще при предпродажной подготовке, потом еще не один балончик туда залили при очередном обращении. Резинки уплотнительные тут не причем.
На днях я сам разобрал пассажирскую дверь и стал изучать механизм стеклоподъемника.
Вдоль направляющей рейки ходит рычаг подъемный, вверх и вниз соотв. Прикреплен он пластиковым креплением, которое держится на двух болтиках.Так вот либо рейка кривая, либо платсиковое крепление дефектное, так как оно не прижамется равномерно с двух сторон и нижняя часть всегда отходит. получается что вместо двух точек касания работает только одна, поэтому стекло туго поднимается и выскакивает. Сам пластик креплениятам ужасный и кривой. Подрегулировал нижний болтик , вроде бы встал ровно, но через два подъема опять отошел и все по новой.
Я не знаю, какая там должна быть по допуску направляющая рейкаи что-то не буду даже этим интересоваться, посмотрим как они отреагируют на формат А4 "Претензия"