08.11.2008 года Ппрошол ТО до 2000 км содрали 2980 рублей, масло Шел 0W-40 в движку, синт в КПП и ВСЕ!!!
08.11.2008 года Ппрошол ТО до 2000 км содрали 2980 рублей, масло Шел 0W-40 в движку, синт в КПП и ВСЕ!!!
Мои поздравления!!(А профиль-то заполни...)ну...может быть... сегодня наконец свою забрал ГЛЕ с кондером... косяков глобальных не обнаружил..бардачек ровненько, закрывается нормально.. парочку нестыковок есть на торпедо, но это только если присматриваться.. за эти деньхи глупо было бы придираться по мелочам.. фары светят очень хорошо по сравнению с старой.....движок басовито урчит, наверно шумку капота делать летом буду, а пока не напрягает, звук приятный так сказать...так что доволен на 100%..
Ребята! Как в строне с погодой. В Башкирии ездию третию неделю на шипах -снега НЕТ!
Косяков практически нет,мелочи! Очень даволен что поменяд таз на ксюшу!от комплектации зависит, смотрю меньше всего жалуются на косяки владельцы GLE (полный фарш)
В екатеринбурге тож нет. на той неделе ещё +6 обещаютРебята! Как в строне с погодой. В Башкирии ездию третию неделю на шипах -снега НЕТ!
спасиб! в смысле аватар поменять что ли???Мои поздравления!!(А профиль-то заполни...)
спасиб! позже по весне обращусь за консультацией даст Бог по поводу шумки...Поздравляю !
Если делать шумоизоляцию, то всего салона......
maxol7552 поздравляю, дождался наконец то8)
ага! спасибо за поздравления! сбылась мечта идиота....maxol7552 поздравляю, дождался наконец то8)
Полностью согласенОпять-же реклама тазиков с болтами "ПРИОРА" Уних даже китай лучше КСЮШКИЧитая эту Уйню http://www.autoreview.ru/archive/2008/19/nexia_geelymk_priora/ почему то очень хотелось найти этого автора и дать ему по башке...я конечно согласен что косяки есть но у меня нет и половины того что они написали ...про бардачок...торпеду и т.д. такое ощущение что они специально искали Ксюху самой поганой сборки (...уки) чтобы на фоне других не так выделялась...![]()