Её и так в право ведёт.Считается что разность длины приводов сказывается.
Рычагс такс сказать.Конструктивная особенность.
Её и так в право ведёт.Считается что разность длины приводов сказывается.
Рычагс такс сказать.Конструктивная особенность.
я сомневаюсь насчет конструктивной особенности и вообще какие косяки есть все заявляют конструктивная особенности как будто део нексия ошибка машиностроения (извинити)
Я тоже сомневаюсь. Больше двух лет не вело, и вдруг в какой-то момент без видимых причин начало утаскивать на сильном газу. Впрочем, уже привык за несколько месяцев. Через месяц перетряхну подвеску, замерю геометрию, при необходимости подтяну растяжками, съезжу на сход/развал, там будет видно.
Тут где то тема была-давно правда.Уводит в сторону при интенсивном трогание с места.И у меня кстати тоже уводит.Просто не держите руль и троньтесь с места с небольшим пробуксом хоть на машине по выходу из салона.Сам по началу не верил и внимания не обращал.(нюха у меня первая переднеприводная машина)
ну это ж не настолько чувствуется...
увод может и есть, но не такой сильный
Контик стоковый- резина гуано. Поменяй местами право- лево. Можно полную перестановку- грамотно. Балансировка на стенде не помогает.
это особенность переднего привода, ибо приводы разной длины... так что все нормальноСообщение от phil
MAXIMATOR
резина сейчас стоит не континенталь а кумхо липучка а насчет особенностей переднеприводных машин чет на вазах 2114 приорах калинах такого не было замечено :-\
Знаете, если бы это была моя первая переднеприводная машина, ну или вторая, ну хотя бы пятая даже, может, засомневался бы.это особенность переднего привода, ибо приводы разной длины... так что все нормально
Характерная особенность любого переднего привода с поперечным расположением ДВС - различная длина приводов. Это первое.
Второе - ведь не мешало ей что-то два с лишним года разгоняться без увода вправо?
Вот об этом и речь. В механике чудес не бывает, налицо косяк. Поэтому намерен искать его причину. Отсюда следующий банальный вывод - это бага, или фича (неполадка, или характерная особенность, связанная с выработкой, в переводе на бытовой технический).
кстати вспомнил!!!что на Спейс Стар,что на Лансере тоже уводило!при резком старте и ускорении!
думаю вопрос закрыт!![]()