И парашутов паруСообщение от ne-kapsi
Тормозной путь кончался у правого заднего колеса фуры.
Ну тогда судя по повреждениям, скорость была километров 40, а не заявленные 110.Сообщение от Kamasutra
А может просто толкали?
Анектод в тему
"Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.
Гы, Вам, наверное, лучше знатьСообщение от ne-kapsi
А если внимательно приглядеться, то на номере можно разглядеть характерную вмятину чуть левее трещины в бампере от двойного правого заднего колеса прицепа. не скажу, что его колесо мягкое ;D , но оно, пенопластовый отбойник под бампером и реакция сыграли свою роль
З. Ы.: на этом участке скорость обгона идущей во втором ряду машины с третьего врядли могла быть 40 км/ч
http://maps.yandex.ru/-/CVa7UILU
Да успокойся. Понял я уже что ездить ты не умеешь и любишь приукрасить, по твоим попыткам доказать обратное.Сообщение от Kamasutra
http://rusdtp.ru/1365-dtp-na-trasse-...d-saratov.html альфа ромео с ксюхой
Не знаю как там с прицепами,а у меня была авария:шёл на ксю зимой по городу по обледенелой главной дороге ,мне не уступила дорогу волга на лысой летней резине. Я шёл примерно 65 км/ч,чуя неладной,оттормаживался "механической абс"метров 30. НО на льду,который разогрело солнце,этого было мало. Удар на скорости около 20 км/ч пришелся в правыую часть морды,уйти не было возможности, машины шли со всех сторон. От удара меня развернуло на 360,повреждения у меня: крыло-бампер-капот-фара. Волга не смогла уехать своим ходом.
КАКОЕ НАХРЕН затормозить на нексии со 110 км/ч?? Да ей на водяном клине,который легко ловят штатные покрышки,метров 100 нужно будет! А за несколько метров её на такой скорости о удара просто разорвало бы.
+1Сообщение от OC
А как вам вот это? http://www.youtube.com/watch?v=YyBAw...eature=related первый эпизод