igorkirishi спасибо. Не могу прочитать выложеный файл, пишит ошибка загрузки.
В своей инструкции нет подробного описания, может редакции разные. Может хоть страницу подскажешь, гляну повнимательнее.
igorkirishi спасибо. Не могу прочитать выложеный файл, пишит ошибка загрузки.
В своей инструкции нет подробного описания, может редакции разные. Может хоть страницу подскажешь, гляну повнимательнее.
У меня машина пробежала 640 км, а при разгоне на 2800 об. все только начинается, и конца после 3000 не видать, чтобы хоть както соблюсти правила обкатки приходится переключаться дальше, так по твоему совету я должен раскручивать движок еще сильнее пока не наметится спад?Сообщение от gjabubcn
вот после 2000 км пробега и смены масла, я ее отпущу - пускай резвится, мне тут умные люди объяснили что рабочий диапазон в котором двигатель отдает максимум мощности от 2800 до 4500 об в минуту (ну там еще от передачи подвижки коекакие будут) это получается что я должен во время обкатки раскручивать движок до 4500 об. и не чалится? тут ты наверное промахнулся.
Нет. Видимо я не так выразился.
Провалов никаких не будет на оборотах 4500. Чем выше обороты, тем лучше машина будет слушаться руля (мощьность то увеличивается, привод передний... ты правильно сказал)
а переключался я не выше чем на 3000 (во время обкатки, как и писал выше) если оборотов больше машина реветь начинает, после обкатки двигатель несколько тише работает на тех же оборотах.
По крайней мере я это ощутил.
Точнее после замены масла, так???Сообщение от gjabubcn
Практически да.
После второго ТО
Все корейские движки шумноваты,замена масла кашу не сделает,а вот обороты на шумность влияют и сильно.
А вот крутить до 4500 об при не надобности, не пойму,особенно 109 лс.3000-3500 вполне достаточно,ну если хотите мчаться 160-180 км ч то эти обороты для вас. И как тут советуют 2-60 ,3-90 ,4 -110 км ч.наслаждайтесь рёвом движка
Так это уже не замена обкаточного масла. Да и обкатка 2000 км..Сообщение от gjabubcn
ну у мну всего 80 кобылок под капотом, поэтому если хочешь динамично кататься, то придется движок раскручивать, после обкатки ессесно.Сообщение от igorkirishi