я не стал заморачиваться с пайкой купил BOSCH 0258005703 работает
10сказали спасибо
я не стал заморачиваться с пайкой купил BOSCH 0258005703 работает
цена?Сообщение от ggz19zg
А что там заморачиватся ,просто прикрутил и делов то на копейку.133 бош 950р стоит.Сообщение от ggz19zg
цена 1500
помогите !!!!!!! датчик кислорода 2 выдал ошибку 0138 т.е.высокий уровень сигнала . что это такое ? от чего такое может быть ? опасно ли это?
А я тебе говорил бери 133.Сообщение от ggz19zg
подскажите на датчике БОШ 133 надо дополнительную массу выводить или нет
Загорелся чек сегодня и БК Мультитроникс выдал ошибку "код 132 ТК1, высокий уровень сигнала", машина работает с перебоями, свечи чуток совсем черные, холостые гуляют сильно. Ездит машина нормально за исключением ХХ - сильно плавают обороты, и вверх и вниз. Вплоть до того, что пару раз сама заглохла. Пару раз сбрасывал ошибку, лампа гасла, спустя нек. время опять загоралась. Если правильно понимаю расшифровку ошибки - первый датчик кислорода заглючил. У кого подобное, было может кто что подскажет? Однозначно под замену?
Поставил BOSCH от ВАЗ-а 4 проводный (0258005133). Черный - сигнал, серый - масса сигнала (надо на массу машины сажать, т.к. у этого датчика нет, как у родного, контакта с коллектором). Два белых (подогрев, как я понял), обрезал и заизолировал. Датчик у меня родной был 2 проводный, без подогрева. Чек и ошибку с БК сброси - все работает. По началу ошибку все равно выдавал, но это было из-за массы. Не посадил сразу на кузов.
подскажите.у меня полетел подогрев 2дк.у меня есть от ваз 4 контактный.надо перепаять штекер на датчик. незнаю какие провода спаривать.на родном-2корич. фиолет. серый. на ваз 2 бел. черн. серый. про подогрев понятно бел. с корич.
Не проще выкинуть его вообще? прошивка-минус датчик минус кат. проблем нету, забыл что это ;D