Like Tree2сказали спасибо

Сражаемся со скрипами вместе

Страница 46 из 108 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1078
  1. #451
    Gebels-77
    Участник

    Сражаемся со скрипами вместе

    Всем привет! У меня такая проблема, кажись с права внизу от центральной части торпеды сверчок завелся утром с гаража выезжаешь начинает скрипеть такое впечатление что открутился болт но не до конца и блямкает и попутно трется что то обо что то, потом пропадает и так каждый день! Что это может быть? Задолбало уже, впору все там монтажной пеной залить к чертовой матери!


  2. #452
    GRIZ
    Участник

    Сражаемся со скрипами вместе

    У меня было много всяких скрипов в торпеде, где то с права у двери, отвез машину в салон на ремонт, описал им все что только можно, теперь в машине тишина, даже скучно становится))))

  3. #453
    Gebels-77
    Участник

    Сражаемся со скрипами вместе

    Всем привет! Сегодня наконец то добрался до панели приборов, разобрал все что только можно везде смазал и проложил паралон, но увы не помогло! Залез под капот и увидел что трубка от ГУРа шоркала об воздуховод печки, проложил паралон и о чудо скрип исчез! И панельку перебрал и скрип нашол! Тишина, кайф!

  4. #454
    Valera102
    Участник

    Сражаемся со скрипами вместе

    Проехал всего 800 км, а сверчки плодятся как кролики, не успеваю находить. Сегодня нашел одного в бардачке - плохо заклепали одну из салазок оного. Устранил путем подкладывания бумажки, вырванной из календарика, подаренного в авто салоне в честь покупки "автомобиля". Еще один сверчок появляется в задней полке при езде по наклонной(точь в точь как на телеге, видимо комплектующие от одного производителя). Календарик объемный, так что надолго и намного сверчков хватит. Настенные часы, подаренные там же, видимо намекают о скорой замене штатных часов. И все это в огромном пакете(не хочется думать, что он для запчастей). Недавно правда панель перекосило, появилась щель слева от приборов, но тут моя вина - под солнцем оставил во дворе.А так все нормально, за месяц НИ РАЗУ(!) не подводила. Была бы не моя, цены бы ей не было :'(

  5. #455
    igorkirishi
    Старожил

    Сражаемся со скрипами вместе

    А где в бардачке салазки? И что же прикажете зонтик возить.заодно от солнца и от дождя? Один раз видел у Альбеа тоже накрывали торпедо

  6. #456
    Romualdo
    Старожил

    Сражаемся со скрипами вместе

    Цитата Сообщение от Valera102
    Недавно правда панель перекосило, появилась щель слева от приборов, но тут моя вина - под солнцем оставил во дворе.
    Бред какой то. Если от солнца панель "ведёт", то нафиг вообще такая машина.

    Цитата Сообщение от Valera102
    А так все нормально, за месяц НИ РАЗУ(!) не подводила. Была бы не моя, цены бы ей не было :'(
    Моя меня за два года и 47 тысяч ни разу не подвела. Вот это может и нормально. А месяц и 800 км. это не показатель.

  7. #457
    Cepx
    Старожил

    Сражаемся со скрипами вместе

    Цитата Сообщение от Valera102
    ......... Недавно правда панель перекосило, появилась щель слева от приборов, но тут моя вина - под солнцем оставил во дворе........:'(
    У меня постоянно стоит под солнцем!!!! И ничего!!!!! А температура сейчас и до 40 поднимается!!!!!

  8. #458
    Valera102
    Участник

    Сражаемся со скрипами вместе

    Цитата Сообщение от Cepx
    У меня постоянно стоит под солнцем!!!! И ничего!!!!! А температура сейчас и до 40 поднимается!!!!!
    недавно в тени +30 было, при этом салон разогрелся до +66, видимо повлиял темный цвет кузова, так что прячтесь от солнца 8)

  9. #459
    EGRES
    Участник

    Сражаемся со скрипами вместе

    Всю тему читать не стал. Так что возможно повторюсь.
    У меня на случай сверчков всегда в бордачке лежит двухсторонний скотч и суперклей. Если чтото заскрепело сажаю кого-нибудь для поиска этого сверчка, так как самому в движении не очень то его искать. После находки, просто прокладываю туда скотча, и всё. А если сломалось пластиковое крепление АККУРАТНО проклееваю суперклеем.
    Времени занимает секунды.

  10. #460
    ATOSOFF
    Участник

    Сражаемся со скрипами вместе

    Цитата Сообщение от Jhonny T.
    Уважаемый DiMsAn N150! Вы смогли разобраться с этой чертовой зослонкой распределения потоков воздуха??? А то я тоже уже год как мучаюсь- в положении лицо-ноги ужасный дребезг, просто кошмар!!! Самому реально сделать, или в сервис -скока интересно возьмут за такую хрень?!
    Добрый,всем!Тот же геморрой с заслонкой,в том же положении.Перерыл всю тему(от коры-до коры),но ответа я так и не узрел...или не понял.Не оставьте без внимания,люди добрые,поможите чем можите(совет или ссылка).

Похожие темы

  1. Борьба со скрипами и стуками панелей
    от andrew849/02 в разделе Кузов и салон
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 21.07.2020, 09:48
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 01:47
  3. Дальний вместе с ближним
    от Москва-Каширка в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:42
  4. Ксюха-год вместе
    от Альтшулер в разделе Отзывы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 17:20
  5. дворники вместе с поворотником
    от evgen_nv в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •