Нашёл интересное видео по сварке пластмассы. Думаю кому ни будь пригодится.
Кризис кризисом, но это самый-самый центр города, на фото Дом Павлова, известный на весь мир, а дорога убитая как в самом захудалом частнике. Иностранные туристы шныряют с камерами и фоткаются на фоне этого безобразия, позор, мать его! Кстати про памятники: как-то водил племянника жены на Мамаев Курган, рядом с нами остановилась группа интуристов и среди них американец(!) возмущался как можно такие памятники содержать в таком ужасном состоянии. Тут не в кризисе дело, а в том, что у компетентных людей своим приоритеты, так и до кризиса было.
Кстати, да. Когда семья - это одна жена и один ребенок, - Нексии вполне достаточно. Багажник у меня в 99% случаев пустой, на зеднем сидении только дочка в кресле ездит, ей места валом. Кто-то считает, что семейному человеку надо транспорт не меньше минивена или универсала, мне кажется это преувеличение, если только жить в машине.
При обычном перемещении по городу ни разу даже наполовину не заполняли его. Даже два-три полных под завязку пакета из Ашана не съедают объем вообще никак.
Потом покажу. Вчера прошивочку написал для первой части задуманного (всего три), начал плату разводить. Самому интересно что получится, до конца недели первую часть планирую сделать, чтоб на выходных уже испытать. Вторая часть будет практически идентична первой в электронной части, но будет иметь другое назначение и получит дополнительный второстепенный функционал. Третья же часть будет отличаться от первой и второй как по функционалу, так и по схемотехнике, 70% ее реализации - эстетическая составляющая и 30% - практическая, которая однако присутствует в другой комплектации.
У меня мысль, что это как-то связано то ли с приборной панелью, толи с бк.
Вот у брата жена такая. Едут на дачу.И у них одежда (для детей) на весь диапазон температур. От- 172 до +80. Игрушки, подгузники, пеленки и прочая штука.
- - - Добавлено - - -
Жратва и прочее. Всего с запасом.