Неподскажешь каким материалом у тебя обтянуты центр задних сидушек и вставки в дверях оранжевого цвета ? Ето Винил или кожа ? Если винил то какой Люкс ?
Неподскажешь каким материалом у тебя обтянуты центр задних сидушек и вставки в дверях оранжевого цвета ? Ето Винил или кожа ? Если винил то какой Люкс ?
Это замша.
Когда делал- то хотел кожей, но в городе такого цвета как хотел не нашли(ни кожи ни винила).
На прошлой неделе хотел передние кресла перетягивать, и замшу найти не могут.
Пообещали в москве найти
Вот сижу жду
Я тут первый день но то что я увидел сейчас ... Я не могу сдержать восхищение ))) Просто суупер !!!!
Спасибо.
Сегодня заказал задние дисковые тормоза от Вектры А2.0i.
В понедельник пообещали привезти.
И отдал УНПишные кресла перетягивать и ставить подогрев.
К концу недели выложу фотки.
Жалко что Bimmer попал в аварию- хорошо что сам цел.
Выпишут только 5 окрября.
Так что пока без задних модульных фонариков
Вот
а зачем номер скраю? по моему ему на своем месте самое то
Тема ЭВО
очень нравится, подставка оригинал 3тр
Итак давно не отписывался.
При установке задних сидений был продырявлен бак.
В связи с чем понадобилось его снять и запаять. После снимания бака был учень удивлён повышенной корозией в двух местах по бокам и у заливной горловины
в связи с чем были приняты меры к зачистке и антикору данных проблемных мест и нише в кузове для бензобака и обклейке вибропластом.
А так в принципе после антикора днище довольно чистенькое.
Далее вынес датчик салонной температуры из блока климат-контроля в подрулевую часть, но пока не получается его должным образом настроить. Но это дело времени.
Заменил первый раз за7 лет эл.привода открывания трёх дверей. Четвёртый(водительский)- купил но пока не заменил(в ближайшие дни)
Готово одно из передних сидений, через пару дней будет готово и второе, чехол кпп и чехол ручника и обязательный подогрев сидений.
Кстати возил родителей в москву и обратно пару раз, так от них самые лестные отзывы об задних креслах, говорят что стало значительно просторнее.
Хочу поговорить с ребятами чтобы предложили вариант как грамотно скрыть перчаточный ясчик.
Так-же сегодня привезли полностью готовые задние дисковые механизмы от вектры. Посмотрел -для начала даже тормозные диски менять не нужно. Но завтра вскрытие покажет.
К концу недели планирую установить.
Если ты не подведешь к нему вакуумную трубку, то не настроишь никогда!вынес датчик салонной температуры из блока климат-контроля в подрулевую часть, но пока не получается его должным образом настроить. Но это дело времени.
Трубку я к нему вывел, на растоянии около 3мм.
Думаю не очень ли он близко.
Конечный вариант авто со всех ракурсов выложи плиз!