нет именно krauf
5сказали спасибо
нет именно krauf
Из последних измерений, стала кушать 11 литров по городу, правда надо посмотреть почему еще с выхлопной коптит, остались не проверенными форсунки и регулятор давления.
Странное дело: после 20000 км, расход упал сам по себе, в итоге трасса 6.2 , город около 8.
А просто после замены бензонасоса насколько резвее стала?
дольше заводиться это сколько в секундах примерно?
Пропали провалы и дерганья на низких оборотах, улучшилась динамика в целом, заводится дольше стала после манипуляций с ДАдом( Снимал фишку при заведенном двигателе) насмотрелся знатоков на ютубе
- - - Добавлено - - -
До манипуляций с 1.5 оборота)) сейчас первый пуск с 5-6
- - - Добавлено - - -
Ну на счет 200 не знаю, но 160 моя идет на 4000 оборотах, так что запас приличный!
На 5, не 4 передаче, а на 5 по горизонтальной больше не разгоняется даже с девяткой, правда 4 финальной версии (с 7 уже не пробовал) У R-9 к тому же отсечка по оборотам увеличена с 7000 об. кажется до 7600.
Попробуй снять клемму АКБ (обучение), а лучше залей девятку. Тогда если машина исправна будет заводиться с полоборота. С 5-6 не мучай стартер, он у Нексии и так слабее жигулевского. Заводи вообще по инструкции т.е. с выжатым сцеплением.
Последний раз редактировалось Vic278; 03.07.2019 в 10:51.
пыль с приборки протирать надо )