Like Tree72сказали спасибо

Помогалка

Страница 318 из 366 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 3657
  1. #3171
    igor5230
    Участник
    вот вы пишете разное,а в пыльнике шруза дырочка с иголку,и проехал он всего лишь 18 т.км с нова.


  2. #3172
    Алексев
    Старожил
    Ну так ты спросил: можно или нет? Тебе ответили, что нет! И в чем здесь противоречия?
    Кстати, о половых признаках твоего пыльника ты нам не докладывал.
    Поменяй пыльник и не морочь голову ему, себе и людям ))

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, я что-то запарился )) Если имелось ввиду полное снятие привода из коробки, то вынимать весь привод не нужно. Достаточно снять внешний шрус.
    Это у меня отложилось в голове, как на днях владелец ланоса доказывал что пыльник можно поменять не снимая шруса.

  3. #3173
    Lesha48
    Участник
    Цитата Сообщение от drake Посмотреть сообщение
    )))))))) По голове за такое шрус нужно утилизировать, так ка это отходы разных классов опасности.
    а я всегда все в контнйнеры ТБО выкидываю помню резину надо было выбросить ну я одно колесо положил думаю вывезут ммусор второе положу и так далее. фик вам называется мусорщик выложил колесо остальное увез, ну я положил это колесо на дно бака, потом его закидали мусором и оно благополучно уехало. и так все 4 колеса. а масло после замены заливаю обратно в канистру и на дно бака. ну а куда еще я его дену.

  4. #3174
    igor5230
    Участник
    Цитата Сообщение от Алексев Посмотреть сообщение
    Ну так ты спросил: можно или нет? Тебе ответили, что нет! И в чем здесь противоречия?
    Кстати, о половых признаках твоего пыльника ты нам не докладывал.
    Поменяй пыльник и не морочь голову ему, себе и людям ))

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, я что-то запарился )) Если имелось ввиду полное снятие привода из коробки, то вынимать весь привод не нужно. Достаточно снять внешний шрус.
    Это у меня отложилось в голове, как на днях владелец ланоса доказывал что пыльник можно поменять не снимая шруса.
    именно это и имелось ввиду , снятие привода полностью из коробки

    - - - Добавлено - - -

    какой антирадар посоветуете из инспекторов U5 или U5-STили U6.

  5. #3175
    Алексев
    Старожил
    У меня У6. Я доволен. Насколько помню, мой от У5 отличается тем, что не умеет разговаривать женским голосом и ценой чуть дешевле ))) Но меня устраивает, что просто пищит. Женских голосов у меня в жизни и без радардетектора хватает.
    Покупал у Игоря - Хромой штурман.рф

  6. #3176
    egrik
    Старожил
    Хороший отдел. Я там регистратор брал. На сайте у него много полезной информации.

  7. #3177
    igor5230
    Участник
    как лучше закрепить антирадар,на коврик или на писоски и у кого как?
    Последний раз редактировалось igor5230; 15.06.2013 в 18:44.

  8. #3178
    forg48
    Новичок

    Проблема с запуском двигателя (заводится и глохнет)

    Приветствую всех форумчан! Помогите справиться со следующей проблемой.
    Дэу Нексия 2008 года 8-ми клапанная. Появилась такая проблема заводится двигатель, буквально 5-15 секунд работает и начинают падать обороты, после чего глохнет. Повторно завести очень проблематично, заведется раза, дай бог, с десятого, после этого надо прогазовать минуту-две. Едет вроде нормально, но чек загорается. После поездки будет еще нормально заводиться, а если подождать 4-5 часов - снова такая же ерунда. Сначала возил ее по местным автомастерским, многое уже отремонтировал, но оказалась проблема не в этом. Свозил на диагностику в салон Дэу, подшаманили там что-то с высоковольтным проводами, поменяли фильтра, поменяли свечи, топливный насос, пока что проблем еще не обнаружили, сейчас она стоит там. Кто-нибудь подскажите что же это такое может быть.

  9. #3179
    Алексев
    Старожил
    Так может быть ее уже починили? )) Заберите из салона и если снова будет проблема, приезжайте.
    Телефон в подписи.
    Странно, что сначала объехали кучу сервисов и только после это забрели сюда.

  10. #3180
    forg48
    Новичок
    Так дело в том, что когда сначала все сделали, я забрал ее, поездил чуть-чуть и снова тоже самое началось. Привез к ним, опять что-то химичили, позвонили сказали что заводится все хорошо, но решили оставить на ночь, чтобы попробовать завести с утра. С утра звонят и говорят что опять плохо завелась

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •