Like Tree72сказали спасибо

Помогалка

Страница 217 из 366 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 3657
  1. #2161
    gbhvtyjy
    Участник

    Помогалка

    Цитата Сообщение от drake
    Затейник, вот сдесь посмотри:

    У него ген в сборе и в разборе навалом.
    Завтра с утра обязательно сюда загляну.

    Был там сегодня- не повезло. От всей лавочки осталась только надпись на заборе- "спецстоянка".


  2. #2162
    Serzhant
    Старожил

    Помогалка

    предпосылок (изменения в работе бортовой сети) не наблюдалось? Ведь мгновенно это не произошло, развитие постенное должно идти.

  3. #2163
    gbhvtyjy
    Участник

    Помогалка

    Цитата Сообщение от Cержант
    предпосылок (изменения в работе бортовой сети) не наблюдалось? Ведь мгновенно это не произошло, развитие постенное должно идти.
    Абсолютно верно- пару дней с утра при холодном пуске появился посторонний звук, напоминающий шум сухого подшипника, при прогреве пропадающий. Я грешил на передний подшипник генератора или на натяжной ролик. На выходных хотел залезть- проверить.

  4. #2164
    BlackBear48
    Участник

    Помогалка

    Доброго всем времени суток! Скоро пересяду на нексию 2005 г.в. машина в отличном состояние! Пробег 80.000, но хочу проделать некоторые работы для собственной уверенности:почистить инжектор, поменять ремень, антифриз, масло! Сам с Ельца, у нас можно прикупить запчасти и всё это сделать, но опасно! Так как опыта у мастеров не более чем у меня! У тестя небольшой сервис но занимаемся только отечественными машинами и кузовными работами! Поэтому подскажите пожалуйста, где можно прикупить запчасти, и сразу всё это сделать, одним днём! Подскажите пожалуйста нормальный сервис, где люди уже занимались нексиями! И может ещё подскажите, что нужно сделать на 80.000км. пробега! Буду при много благодарен!

  5. #2165
    Алексев
    Старожил

    Помогалка

    Первое: Привет!
    Второе: Привет наверное еще раз.
    Третье: Инжектор почистим, поменяем ремень, антифриз и масло.
    Четвертое: Я знаю что нужно заменить на 80т.км. пробега.
    Пятое: Я Вам тоже премного благодарен.

  6. #2166
    BlackBear48
    Участник

    Помогалка

    Я так понимаю, это ваш номер мне предлагали! :-) Если да, то ближе к времени позвоню, а одним днём всё сможете сделать?

  7. #2167
    Serzhant
    Старожил

    Помогалка

    на форуме один Алексев занимается подобным по ксюхам. Так что звоните и будет вам щастье.

  8. #2168
    gbhvtyjy
    Участник

    Помогалка

    После двух дней интенсивного секса с конструктором из трёх разных неисправных генераторов собрал-таки один рабочий!

    Категорически выражаю огромное спасибо Алексею (Zub 4х4), Павлу (Dr. Graf), Алексеву (помог с хитрой головкой), Сержанту ( за переживания).

    Заканчиваю тестовый заезд и приступаю к заключительной стадии ремонта- обмыть слегка, а то ходить не будет.


    Ещё раз, ребятки, огромное спасибо за помощь, содействие и участие.

  9. #2169
    Алексев
    Старожил

    Помогалка

    Цитата Сообщение от BlackBear48
    Я так понимаю, это ваш номер мне предлагали! :-) Если да, то ближе к времени позвоню, а одним днём всё сможете сделать?
    Да, одним днем сделаем без проблем.

  10. #2170
    Serzhant
    Старожил

    Помогалка

    Пётр, Ваши чудные взаимоотношения с Алексевом (особенно с хитрой головкой) меня слегка пугают. Надеюсь это как-то связано с генератором, а не с анатомией представителя мужского пола.
    С другой стороны очень рад щасливому завершению генераторной эпопеи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •