Like Tree111сказали спасибо

Новая Нексия в 2016 году

Страница 49 из 85 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 846
  1. #481
    Андрей
    Забанен
    Скоро так и будет у АвтоВаза.


  2. #482
    mish-ka
    Старожил
    Разговор с тобой безсмысленен и беспощаден Как, правильно подметил Лунтик, ты не можешь ответить ни на один поставленный вопрос.
    И кто тебе, в своё время, присудил статус "Гуру в технике" Ты на мой прямой вопрос по работе печки в 2008-ом году уже юлить начал.... С тех пор я не могу воспринимать тебя в серьёз.
    Да я злой и память у меня хорошая

  3. #483
    Андрей
    Забанен
    На идиотские вопросы не отвечаю. А статистику продаж можешь и сам найти. И по брендам и по моделям. Не секретные данные. Добавлю, что с начала года продажи Автоваза упали на 30 %. Покупатель голосует рублем.

  4. #484
    Nachtwandler
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    На идиотские вопросы не отвечаю. А статистику продаж можешь и сам найти. И по брендам и по моделям. Не секретные данные. Добавлю, что с начала года продажи Автоваза упали на 30 %. Покупатель голосует рублем.
    Ты не отвечашь не на идиотские вопросы, а на правильнопоставленные, потому как такой ответ либо порушит всю твою теорию, либо покажет твою глупость.
    Ну а что касается предложение поискать ссылки на подтверждение своих слов, так это вообще первый признак п*здобола в сети.

    Кстати, ссылка на то, как немцы забраковали АБС на ладах будет?

    З.ы.

    Пересадка на Бентли является предательством автоваза и доказательством того, что Нексия лучше Приоры?
    Последний раз редактировалось Nachtwandler; 11.11.2015 в 07:10.

  5. #485
    Nachtwandler
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Лунатик, ты- дебил. На, умойся.Правда, ошибся. У той Калины не было АБС. Но сути это не меняет.Немцы забраковали всё авто целиком.
    https://auto.mail.ru/article/20061-chto_v_evrope_dumayut_o_lada_kalina/
    Андрюша, это очень даже меняет суть, потому как ссылался ты на данную статью именно обсирая АБС. Ну и далее немцы написали: он должен либо немедленно оснастить «Калину» новой тормозной системой и ABS, либо убрать ее с нашего рынка!

    На ладах с АБС совсем другая тормозная система - я не просто так не раз заострял внимание на том, что стоит не просто АБС, а АБС+ЕБД.


    Умойся и ты.
    http://www.finmarket.ru/news/4155029

    Среди лидеров продаж по маркам автомобилей в январе-октябре первые 10 позиций занимают: Lada (224,054 тыс., -30%), Kia (134,160 тыс., -13%), Hyundai (133,530 тыс., -10%), Renault (98,143 тыс., -37%), Toyota (79,400 тыс., -38%), Nissan (75,402 тыс. -39%), VW (62,906 тыс. -39%), Skoda (45,753 тыс., -35%), Chevrolet (43,327 тыс. - 56%), ГАЗ (41,735 тыс. -24%),
    Андрюша, я не михаил, но как вот эта статистика вяжется с твоей ранней репликой:
    Продажи АвтоВАЗа в октябре рухнули на 46%. Покупатель голосует рублем. Только и надежда на казахов..
    З.Ы.:
    Пересадка на Бентли является предательством автоваза и доказательством того, что Нексия лучше Приоры?

  6. #486
    Knstntn
    Участник
    Цитата Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
    На ладах с АБС совсем другая тормозная система - я не просто так не раз заострял внимание на том, что стоит не просто АБС, а АБС+ЕБД.
    сорта фекалий. АвтоВАЗ имеет право на существование лишь в том случае если ВСЕ модели и Клину и Гранту и Весту снимут с производства и оставят только Логаны и Ларгус со значком Рено. Собственноручно спроектированные ВАЗы это шайтан-арбы и фекальные колесницы смерти.

  7. #487
    AKWoland
    Старожил
    Цитата Сообщение от Knstntn Посмотреть сообщение
    сорта фекалий. АвтоВАЗ имеет право на существование лишь в том случае если ВСЕ модели и Клину и Гранту и Весту снимут с производства и оставят только Логаны и Ларгус со значком Рено. Собственноручно спроектированные ВАЗы это шайтан-арбы и фекальные колесницы смерти.
    Т.е., по существу сказать нечего?

  8. #488
    andrey80
    Старожил
    Цитата Сообщение от AKWoland Посмотреть сообщение
    Т.е., по существу сказать нечего?
    Здесь по ходу по существующей теме давно никто не говорит,развели какой то срачь,хотя бы в личку переехали и спорили бы там!

  9. #489
    C@rdi
    Старожил
    Knstntn, ты не прав. АвтоВАЗ отечественное производство и его надо развивать, а не тупо копировать западные образцы. В России полно одаренных и талантливых инженеров, вот только надо дать им возможность нормально работать и не мешать. Веста и Х-рэй мне симпатичны. Дядюшка Бу много сил вкладывает на то, чтобы наладить работу и научить КАК надо работать. И у него получается. Хотя совковый менталитет сломать не так то легко (я с этим сталкиваюсь ежедневно. пока пинка не дашь или не накричишь никто и пальцем не хочет пошевелить). Здоровья ему и долгих лет жизни!

    - - - Добавлено - - -

    а машины надо принимать в производство только лично протестировав тогда и косяков в авто будет меньше. Вот как проходила приемка 2 дверного Москвича-400 в 1946 году
    Вождь всех народов генералиссимус Иосиф Сталин давал тогда путевку в жизнь каждому кинофильму, каждой более или менее значительной книге. Естественно, первая народная машина, выпущенная после великой Победы, не могла пройти мимо его внимания. Рассказывают, что принимая «Москвич-400» Сталин сел рядом с водителем и сказал директору МЗМА Василию Тахтарову: «Садись и ты, дорогой». Тот побледнел. Не мог же он сказать: «Иосиф Виссарионович, вы, пожалуйста, выйдите на минутку, я откину спинку и пролезу на заднее сиденье». Директор был уверен, что ему даже вещички собрать не дадут, прямо с полигона увезут в «воронке», но вождь был настроен благодушно. Он с трудом вылез из тесной машины, небрежно бросил директору: «Сделай, чтобы людям было удобно» — и уехал. Так у машины появились четыре двери.

    - - - Добавлено - - -

    А вот с автомобилем "Победа" ситуация была более, чем серьезная. Изначально планировалось, что Победа будет называться "Родина". Узнав об этом, И. В. Сталин иронически спросил: "Почем родину продавать будете?". Название тут же изменили на "Победу". Сталин ответил: "Невелика победа, но пусть будет Победа". Это название и было утверждено.

  10. #490
    ЗаВас
    Участник
    Цитата Сообщение от C@rdi Посмотреть сообщение
    Сталин давал тогда путевку
    имхо это - маразм, тк этим должны заниматься
    Цитата Сообщение от C@rdi Посмотреть сообщение
    одаренных и талантливых инженеров
    разделение полномочий рулит

Похожие темы

  1. новая нексия в кредит
    от depp в разделе Покупка
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 03:22
  2. Новая Нексия
    от краб157 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 14:09
  3. Новая нексия
    от Unhuman в разделе Покупка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 14:10
  4. новая нексия
    от Рустик163 в разделе Треп
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 01:00
  5. новая нексия
    от Рустик163 в разделе Отзывы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 02:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •