Like Tree194сказали спасибо

Nexia vs Gentra

Страница 93 из 105 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1393

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    mish-ka
    Старожил
    У меня печки по Москве хватало, раз дурила но это был не косяк печки
    На трассе, левая ляжка всё таки подмерзала...

  2. #2
    VasiliyS
    Старожил
    В Джентре печка очень горячая. Но в движении. А прогревать можно до посинения, будет не жарко. Ещё очень сильно зависит от режима работы двигателя. Только ехал в пробке, зажарился, убавил, выехал на свободное место, сразу стало холоднее, приходится часто подкручивать.

    - - - Добавлено - - -

    Обмерзание стёкол я получил только после покупки - много матерился - оказалось ездил с полузакрытой заслонкой пару месяцев зимой. Там совсем другой механизм заслонки - если отжать пока электродвигатель не до конца отработал, она так в этом положении и останется, пока до конца не закроется. Многие так попадаются, поэтому много воя на форумах было, а теперь уже тему просекли и никто не пишет почти.

  3. #3
    vartal
    Участник
    Что удивительно, в последнее время очень часто стали попадаться эти самые Джентры и их преемники, именуемые Равонами. Раньше как-то практически не попадались, а тут и дня не пройдёт, чтобы не увидел их.

  4. #4
    Бенедикт
    Забанен
    Тогда стеклопакеты.

  5. #5
    печка
    Старожил
    сегодня и вчера мультиметром мерил температуру. в режиме лоб-ноги на лоб 47 градусов максимум по трассе 100 км/ч. за бортом -15 -20. лоб чистый. вечером за бортом - 20 -23 лоб затянуло вверху, и пять 47 градусов. картонки нет, термос вернет 92, ставил около 2х лет тому назад. может раньше. реверс делал, но фильтр не ставил, не знал. искал неплотности радиатора - не нашел, проклеил на всякий случай. кажется теплее стало, не мерил на тот момент.
    16 клапов,гле, 2005.

  6. #6
    C@rdi
    Старожил
    https://avtonovostidnya.ru/samye/rav...h-sedanov-v-rfRavon Gentra



    Ravon Gentra вошел в ТОП-10 самых популярных седанов в РФ

    20 февраля 2016, 03:05

    Компания Ravon за первый месяц текущего года продала на отечественном рынке 1269 своих машин, что на 37% хуже, чем показатели аналогичного периода минувшего года. Наибольшей популярностью в январе пользовался седан Ravon Gentra, продажи которого составили 957 единиц. Это позволило данной модели войти в ТОП-10 самых покупаемых седанов на отечественном авторынке по итогам первого месяца 2016 года.
    Сегодня купить Ravon Gentra можно по цене от 439 тыс. рублей. Под капотом автомобиля установлен бензиновый 1.5-литровый мотор с отдачей в 107 «лошадей», который агрегатируется как с «механикой», так и с «автоматом». Как уже ранее сообщалось, во втором полугодии 2016 года отечественным покупателям будет предложена рестайлинговая модификация седана Ravon Gentra.
    А в марте текущего года на отечественный рынок выходит новый компактный хетчбэк Ravon R2, который является перелицованной версией Chevrolet Spark прошлой генерации. Это будет уже четвертая модель в линейке Ravon в России. Так, отечественным покупателям доступны Ravon R3, Gentra, R2 и Matiz


    Последний раз редактировалось C@rdi; 23.02.2016 в 14:03.

  7. #7
    Бенедикт
    Забанен
    А в Джентре такая же беда со светом как в Лачетти-хэтче или узбеки оптику хоть как то допилили?

  8. #8
    Vadim 77
    Старожил
    В Лацетти двигатели были лучше.

  9. #9
    andrey80
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    В Лацетти двигатели были лучше.
    У этих двигателей свои проблемы, так же как и у новых от джентры. По крайней мере у джентровского в грм цепь.

  10. #10
    mish-ka
    Старожил
    Цитата Сообщение от andrey80 Посмотреть сообщение
    у джентровского в грм цепь
    Что, вечная?

Похожие темы

  1. Какая проводка подходит с nexia №100 на nexia №150
    от Гал в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 13:37
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 01:51
  3. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 11:22
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.08.2008, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •