не факт. это от воспитания зависит, быдло встречается и на дорогих авто. просто когда сам ездишь на БЧД с этим практически не сталкиваешься, инстинкты у дуриков срабатывают. я лично всегда пропущу в пробке того, кто включает поворотник.
не факт. это от воспитания зависит, быдло встречается и на дорогих авто. просто когда сам ездишь на БЧД с этим практически не сталкиваешься, инстинкты у дуриков срабатывают. я лично всегда пропущу в пробке того, кто включает поворотник.
пару дней назад встретилась 2107 на пути.. пока ехал паралельно пару км за ней то был удивлен. рыскала из ряда в ряд причем ни разу так и не включив поворотник. специально поравнявшись решил посмотреть кто же это такой.. оказалось ТЕТКА в платке лет 50 ти... когда решила вклиниться передо мной чтобы повернуть направо под доп стрелку и ОПЯТЬ без поворотников, я тоже нахально полез вперед гудя и включив дальний. всё же пропустил её.. та ещё аварийкой поморгала.. видать не совсем конченая дура видать
жахать таких надо
Я тебя умоляю. Тазиков, выходящих из 8 секунд полно, т.к. стоит все копейки. Турбокит 30 к и .д.. Так что можешь дальше угорать, а тазики угорают над тобой))
- - - Добавлено - - -
Зы, шоб мой сценик с 11 секундами по паспорту догнал мой тазик восьмой, разгоняющийся в неполную силу, его крепко сзади надо подталкивать(ну сценик всмысле) )))
Да чё-то я сомневаюсь, что все эти пердяче-пузотёрные "восьмёрошки" на дорогах с турбокитами и т.д. Да и пусть угорают, мне-то что. У меня и без всяких турбо-китов сотку берёт почти за столько же. Только зачем? А вот на трассе, такие остаются в далёкой жопе))) Вот как-то так вкратце. А смех без причины - признак сам знаешь чего.
на матрёшке уже давно только жена по выходным тренируется))) я смотрю на дорогу "свысока".
зы: я писал уже, у меня тойота хайлендер сейчас. но правда конторский. ничё так аппарат.
Последний раз редактировалось 2Rist; 25.11.2012 в 20:54.
что верно - то верно. горючку он любит, если топить. и налог не особо гуманный.
вот если бы он был дизельный, цены бы ему не было.
Хайландер неплохой аппарат, но тазики то-же не надо недооценивать. Я не говорю про перделки с глушаками за 300 руб. Есть приличное кол-во агрегатов со стоимостью переделок под иномарку среднего класса и выше. В купе с его весом меньше тонны уже со 120 силами он валит как умолишённый,а этого не так дорого добиться, бюджет по двигателю да-же сотки не дотянет, внедорожная резина дороже стоит.
- - - Добавлено - - -
Кого, фокуса с 1.8? Сомнительно. А с сцеником разница в ньюансах. Сценик 1.6 мощнее мазды 1.6 и по ТХХ быстрее на секунду, что думается не мало
Мазда Время разгона (0-100 км/ч) 12.1 (13.1) с
Сценик Время разгона (0-100 км/ч) 11.2 с
еще раз повторю, да-же мой тазик с небольшими переделками пока (ГП 4.3 и голова) уваливает от моего-же Сценика, что он в зеркалах теряется