А вот это вообще происки врагов! Как же можно разочароваться в супермобиле, качество которого растёт день ото дня, а продажи на 200%!
http://www.geely-club.com/forum/inde...c,10303.0.html
А вот это вообще происки врагов! Как же можно разочароваться в супермобиле, качество которого растёт день ото дня, а продажи на 200%!
http://www.geely-club.com/forum/inde...c,10303.0.html
Я-то спокоен, а вот ты троллить начинаешь определённо!Сообщение от MikhailVG ( Дядя Миша )
Большинство покупает авто эконом класса! И это вполне понятно! А бизнес класс уже для удовольствия или в служебных целях и поэтому их не много! Все про это знают кроме Угрозы !!! Удивительно!
да дело не во "влияет/не влияет", а дело в том что авто новый - покупался с салона! почитал я твой бортовик на драйве - с таким количеством косячков за первые 3 000 пробега, я бы салон нексии разнес бы в пух и прах и либо поменяли бы машину, либо кучу ништяков поставили бы на халяву!
Кэмри - бизнес-класс? Намного лучше твоей Эванды! А продаётся лучше твоих любимых китайских "бюджеток"! Все это знают, кроме МихаилаВГ!!! Удивительно!Сообщение от MikhailVG ( Дядя Миша )
Здесь полно тех кто легко срывается!!! ))) Причем с первой же страницы!!! )))Сообщение от kori
"пробег 1500 км порвался ремень генератора (разорвало на нитки)-это возмутительно!!!!ведь ТО было в 1200 км!!!!!! они должны были проверить ремниСообщение от kori
пробег 800 км отказал подогрев водительского кресла
пробег 400 км отошла центральная панель(где приборка)причина вылетела заклепка или затычка ."
http://www.geely-club.com/forum/inde...c,10303.0.html
Действительно, фигня, а не проблемы.
Не смеши мои портянки! Сколько стоит Кэмри? ))))))))))) Ты еще Олдсмобиль забыл в этот раз!!! )))))))))))))))))))))))Сообщение от Ugroza
Да уж побольше твоей Эванды, которую ты тут представил как "бизнес-класс".Сообщение от MikhailVG ( Дядя Миша )