Вы тут темой не ошиблись?
Вы тут темой не ошиблись?
Ну во первых короткая паджера 1м80 см. а длинная почти 1м90 см. У них крыши разныеСообщение от SamXX1
Во вторых 165 и 175-разница 10 см. У тебя с глазомером как? В добавок СРВ 1м.68, а Соренто 1 м.73 , разница 5 см. (или ты округлил малость как надо ;D)
В третих фотку рядом с почти стоком(4 см. лифт от моего стока) можешь выше посмотреть. В добавок я за своей авто сзади стою у меня рост 185 плюс капюшон на голове надет еще несколько сантимов, но тем неменее я гораздо ниже крыши без багажника. Если хочешь сказать, что я карлик, то перекинь свой глазомер на стоковую паджеру, я её на голову выше ;D
Как видишь, твоя сорента мож до середины моего остекления и дотянет. ;D А я как раз на крышу твоего авто смотреть буду ;D
Он может почти и в ровень со стоковой паджерой. Только у моя авта на 20 сантимов повыше стока(если багажник снять, а с багажником на 30 см.)
Вот тебе в ряд для сравнения 2 стока длинных (вторая и третья) и моя и длинная не стоки. Я с боку стою для ориентира.
И эта, хорош комплексовать и мерятся(у меня все равно больше и крепче ;D), тема о другом
![]()
Acidya ты слепой или глухой?Название темы прочесть сможешь?
Все, кончил ;DСообщение от kisson
Без подробностей!Сообщение от Acidya
Я,под столом! Давно так не ржал!
Может тему откроем "Dicaя Пахера и остальные авты" ;D
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/135815.htm
прошу туда!
Дальнейшие ответы не по теме,будут исчезать,в полдень!![]()
А к какому классу машины, к слову, так и не понял, относятся? Рио всегда был "В" класс. То бишь авто для города. Удобные посадка-высадка, небольшой багажник. На трассе уже "не очень". Акцент (а Солярис из его какой-то поздней версии переделан) всегда был "С". То есть небольшая универсальная машина город-трасса. В современных "корейцах" из Питера данное разделение хоть как-то выражено?
Хотя так и не понял, где этот самый Ногинск с множеством блондинок на новеньких РИО (везет же ногинчанам), но модераторы там злые!Сообщение от kisson